У ребенка сейчас рост 97см. Хочу, чтобы хватило и на осень, и на весну, т.е. до роста 104. Ноги у нас длинные, по крайней мере все раздельные комплекты других фирм, что у нас были мы носим так: штаны не долго, 1 сезон, т.к. быстро коротки становятся, а куртки носим по 1,5 сезона...
Какой размер раздельного комплекта Дидриксонс взять, посоветуйте пожалуйста? Они, говорят, сильно большемерят? Я выбираю между 90 и 100...