транспортировочная сумка, коляска, аэропорт???????
Коляски (только вопросы и выбор)у меня возник вопрос , милые путешественницы подскажите. вот придем мы на регистрацию, в коляске будет сидеть сын, транспорт. сумка будет сложенна до маленьких размеров . когда мы летели с коляской без сумки нам на саму коляску прицепляли эту штуку по которой потом получают багаж. но мы же перед трапом коляску уберем в сумку. значит эту штуку надо клеить на сумку?????? об этом надо сообщать на регистрации????
п.с модераторы если не в ту категорию. подскажите в какую, я перенесу
спасибо всем кто так быстро откликнулся. мне все понятно .
Светлана
Вам могут и сумку дать одноразовую для коляски, сразу с багажными квитанциями. От авиакомп зависит. У нас так было, оч удобно. А так нам на трость клеили бумажку, но мы убирали в свою сумку. На эти бумажки никто не смотрит.
04.06.2014
Ответить
люба
спасибо за ответ. ваш случай это редкость. а на бумажки внимание не обращают когда коляску у трапа отдают. а нам ее вместе с багажом несколько раз отдавали, там при выходе сверяют.
04.06.2014
Ответить
Светлана
Нам тоже на ленте выдали, никто не сверял. У трапа отдавали, никто не сверял.
04.06.2014
Ответить
люба
мы летали на урал компания оренэйр. в питере не проверяли а в оренбурге аэропорт маленький, там весь багаж в комнату складывают, ты заходишь берешь свой багаж а на выходе сотрудник аэропорта проверяет бирочки. значит у каждой авиакомпании свои приблуды.
04.06.2014
Ответить
Tatiana
Да, на регистрации скажите, что в сумку уберете. Я как-то разок об этом забыла-приклеили на коляску. Сама отклеила ее и приклеила на сумку, так что не волнуйтесь;)
03.06.2014
Ответить