Войти

Вопросы про самокат макси микро.

Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань

Купила сыну 3,6 у девочки на ББ. Самокат обалденный!!!!! Но им великолепно управляется и мой племянник которому почти 2,2.

0
07.06.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Оксана, дайте ссылочку где именно здесь)  пожалуйста) 
0
07.06.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань

У Полины заказывала ссылка

0
07.06.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
спасибо)
0
07.06.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Рязань

не за что:)

0
07.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

У меня у дочки макси ей купили на 4 года но сыночек уже в 1.10 на нем катается правда рулить еще не умеет вплане поворотов.... Едит очень хорошо... Но у сыночка тоже есть самокат только глайдер и тоже нареканий нет пока у меня...

0
07.06.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
а  про глайдер расскажите? он дешевле?
0
07.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да глайдер дешевле впринципе аналог микро у сына глайдер мини мне он понравился больше чем мини микро у него платформа шире такая же примерно как и у макси микро  мы купили его недавно совсем пока нареканий нет гоняем на нем с удовольствием ход тоже плавный но в нашем ручка не регулируется... Но дочкиным макси я  довольна на 100% мы уже год катаемся не слезая с него в том чтсле и зимой у нас дорожки до сада чистят хорошо вот она и гоняет...

0
08.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я Полине покупала год назад тут на ББ у Марины ))) Сын сейчас очень уверенно на нем катается

0
07.06.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
спасибо за подсказку)
0
09.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Люберцы

Покупали прошлым летом когда было 1г 7мес. Прошлым летом на ул почти не катались, а дома училась. Так вот в этом году с весны гоняет на нем не догнать))) покупала на офиц.сайте

0
07.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

нам почти 3, рост 96 — гоняет на микро мини, с германии заказывала ...

тут в СП и к/п купить можно




0
07.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Тем же вопросом задаюсь.Постою послушаю.

0
07.06.2014
Выбор самоката. Хорошая ли комплектация спорткомплекса?

Похожие записи