Дд! Девочки, кто покупал малышне ночные трусики Муни, подскажите, подойдет ли ребенку 12 кг подгузники размером 9-14? В подгузникофф вечные перебои с бОльшим размером, их почти всегда нет в наличии :(
Мы на 14 кг. с лишним брали 13-25 . Были чуть большеваты , но не критично. 9-14 нам точно был бы мал. Решать вам! На подгузникофф и пробники продаются. Я всегда сначала пробники заказывала.
в том-то и дело, что пробников тоже нет, никаких. 13-25 брали, классные, Но да, немного большеватые
за муни не подскажу даже, вроде они как маломерят, как и все японские. У меня сестра племяннику берет на 12500 вот эти
у них там кармашки для задержки пописов и они хорошо впитывают. Ночи у них сухие ) мы тоже такие покупаем , только размер пока по меньше носим.
а не смотрели муни на сайте-мериесмуниточкару? мы там покупаем-пока правда трусики не пробовали
Я покупала ночные муни 9-14кг при весе ребенка 9-10,5кг. Мне казалось, что уже впритык (при 10,5). Перестала их брать именно из-за перебоев на подгузникофф.