Войти

Легкая Combi F2 PLUS 2014!!!

добрый день!

подскажите, пжл, подножка фиксируется? -правильно поняла что можно удлинить сидение? какова глубина сидения с поднятой и опущенной подножкой-померьте, плиз

и хотелось бы знать — длину спинки, длину от края сидухи до подставки для ступней. ну и про ход — опробовали уже на улице?

0
11.06.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Вечером все измерения добавлю!

По поводу матраса-у него на конце валик спец, если матрас одеть, то сидушка не глубокая, закругленная, если валик одеть поверх сидения...то взрослому ребенку как раз до колен!

96506516.291057529.jpeg

0
11.06.2014

спасибо, Анна)

уже не актуальны замеры, купила сейчас колясочку.. у нас ф2 плюс не нашла в продаже-в наличии-только ф2

0
11.06.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Да...завезут в Россию только в июле... F2 сильно отличается вроде как...

0
11.06.2014

я в лапси щупала обычную--не понравилась мне, ну и переросли мы ее. а с плюсиком, конечно, интересная..

0
11.06.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, обычная поменьше...и без матраса такого-сидение крошечное для больших деток!)

0
11.06.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Просто для инфо:

-Глубина с поднятым матрасом 24 см, с опущенным...такая же, но горизонтально примерно 20 см и потом край закругляется вниз!

-высота спинки 51 см, верх тоже загибается назад, когда сидишь не принципиально! Если опускать спинку-то он распрямляется!

Кап очень высоко!

- сидение от земли-53 см

-от сидения по подставки для ножек 32 см

Ширина сидения  -30 у сгиба -32 см под коленями)

0
11.06.2014
кстати, отличные характеристики, правда)
0
11.06.2014
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
прелесть какая! у меня тоже 175 рост, мэджик очень быстро продала поэтому((

а как у этой красоты с маневренностью? и сколько кг весит ваша малышка? мой сын 12 кг, недавно сажала его в магазине в мэджик — с таким весом коляс еще едет и повернуть его можно только одной рукой... я стик плюс взяла, но он тоже не особо маневренный (до него разбаловалась с бугабушкой и йойой)

0
11.06.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Ох, Буга -моя любовь...она очень маневренная, конечно!)

Дочь 12 кг) на улицу еще не ходили... Немного сидушка смущает вроде, все таки кажется у мэджика по просторнее...и завал этот(((

но дочка сидит с удовольствием! Скажите, а ручка у мэджика поскрипывала при эксплуатации(я была готова к этому, конечно)))Вот у ф2 явно так пищит, когда разворачивается коляску...Катались дома только-вчера вечером привезли...на праздниках теперь...

А стик плюс почти купила, и купила бы, если не увидела бы эту!

0
11.06.2014
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

мы тоже сейчас 12 кг)) меджик я продала еще в прошлом году, но насколько помню ручка у него не скрипела — она же нерегулируемая и не люфтит. у карун поскрипывала, думаю за счет того что перекидная. а одной рукой вы ф2 развернуть можете с дочкой? просто я с сыном 12 кг мэджик в магазине разворачивала двумя руками да еще и навалившись на ручку)) а давно вы стик видели и где, у меня подруга ищет?

0
14.06.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, этой можно одной рукой управлять, не бугабу, но я ожидала худшего, легко разворачивается на месте! В ручке люфта нет, но скрип сильный...займусь этим...силикон или масло для шв. машинки...

Stick на элефантенке...но заказала бы на rakuten или Амазоне...

0
14.06.2014
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
так, надо мне этот ф2 где-то покатать)) хотя я уже твердо решила съездить со стиком в отпуск) а на следующее лето хочу от него избавиться и взять йезз, ну а если не понравится — опять мак воло (у дочки был кэнди бар, красавец))
пойду смотрю есть ли в элефантенке. подруга из японии боится заказывать, да и прождать можно долго
0
15.06.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Мне за неделю через посредника дошло!

А ф2 другая...Меньше, ручка ниже, сидушка ниже...матрасик не удлинняет сидение...Именно ф2 плюс нет у нас(

0
15.06.2014
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Все ясно)) а можно в личку сколько обошлась с посредником и где покупала?

0
01.07.2014
Джейн
София, 12 лет 4 месяцаМария, 8 лет 1 месяц Москва

Добрый день! Катаете ее еще? Как впечатления год спустя? У меня сейчас Априка мэджикал эйр и у нее огромный минус для меня — на задних колесах не съезжает по ступенькам — тормоза мешают, а комби едет по ним??

0
08.06.2015
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва
добрый день!
у нее больше задние колеса…попадают в пандус- но далеко не в каждый…
недавно продали за ненадобностью…покупали передвигаться без машины...
0
11.06.2015
Джейн
София, 12 лет 4 месяцаМария, 8 лет 1 месяц Москва

А по ступенькам именно вы на задних колесах не пробовали спускать ее? Тормоза в этом случае мешают или нет? 

0
11.06.2015
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

по-разному использовали…нормально) поезжали там,где не могли на сдвоенных…по ступенькам и иногда цепляли, не поняла от чего зависело, но не критично, ничего не сломалось….

0
20.06.2015
Джейн
София, 12 лет 4 месяцаМария, 8 лет 1 месяц Москва
Спасибо!)
0
20.06.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
забыла: до скольких кг кстати этот товарисч рассчитан? до 15? а то сынок уже 12, думаю к следующему лету 15 наберем. значит, придется с априками завязывать... стик тоже под 15 кг исскипится весь
0
15.06.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Они все до 15, но знакомые и 16 кг без учета сумок возят...)

0
15.06.2014
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
ну превысить-то можно, я думаю и стик от 16-17 не развалится.. вопрос в том как будет ехать, скорее всего потеряется легкость хода и маневренность(
0
15.06.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Согласна, но и ребенок все меньше и меньше сидит в коляске) в общем сама не знаю))) 

Иногда согласна таскать Бишку))) или простить все за вес и оставить эту...

0
15.06.2014
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

задумала продать свой стик после моря) как жаль что у вас розовая, если бы унисекс я б забрала)))

0
26.06.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с при обретением новой коляски!! Мы вот тоже ждем дядю почтальона))- пока все ждем((((!  Тоже смотрела f2  когда выбирала себе на лето колясик новый, но купила др трость)) 

0
10.06.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!)

0
11.06.2014

Подскажите, а где Вы заказывали коляску?)

0
20.11.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва
на японском амазоне с доставкой через посредника тенсо)
0
24.11.2014
Irina
Новокузнецк

Анна, доброго дня!

Все никак не могу выбрать коляску из легких. Рассматриваю combi f2 plus и немецкую cybex sors (3кг). Единственный минус для меня в sors - нет подножки. На форуме говорят ноги могут у ребенка затекать.

Но мне кажется как-то по аналогии с машинами, немцы должны быть качественнее, чем японцы.

Как вам ваша комби? Катаете ли до сих пор? Как колеса и амортизация?

Сколько вашей дочери на фото лет? Кажется, взрослой.

У комби есть сетчатый каркас, у сайбекс - нет, там просто гамак из ткани. Мы будем использовать в жаркой стране коляску. Вот я и не знаю: помогает ли то, что в комби коляска по бокам из сетки? И реально ли можно катать ребенка просто на сетке без матраса?

Заранее благодарю вас за ответ!

0
01.09.2015
марина
Калуга
а я так и не решилась на комби, жду априку мэджик+, все-таки решила брать проверенное. Стик+ кстати очень достойная коляска, после каруна+ ход отличный, не спотыкается. Нано у нас в машине, там не низкая ручка, она просто странно расположена, надо привыкнуть к ней, чтобы легко заскакивать на бордюры, ход хороший для коляски такого класса. Верса отличная коляска, мы ее катали в паре со свифтом, для нашей плохой дороги свифт самое то, верса для города, сейчас пересели в боб.
0
11.06.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, верса для города супер!

Эх, мэджик эир и обычный в этом году обновили, еще легче стал, матрасик съемный, вот всем нравится! Но в реале трогала, не смогу везти за такую низкую ручку! А муж и подавно....

Сама фирма combi, как и априка, надежная, друзья довольны!!!

Stick и Nano-тоже нравятся, но нужна совсем легкая!

0
11.06.2014
марина
Калуга
я не трогала, но я карун катала, нормально, низко, но некритично. Стик есть, ну а для мужа боб.
0
11.06.2014
Татьяна
Ксения, 16 лет 7 месяцевМакар, 13 лет 2 месяцаЛев, 8 лет 5 месяцев Липецк

Высота спинки в см какая? плиз!!!

0
11.06.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

По памяти-51, точно померяю только вечером!

0
11.06.2014
Татьяна
Ксения, 16 лет 7 месяцевМакар, 13 лет 2 месяцаЛев, 8 лет 5 месяцев Липецк

Спасибо!!!!

0
11.06.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Просто для инфо:

-Глубина с поднятым матрасом 24 см, с опущенным...такая же, но горизонтально примерно 20 см и потом край закругляется вниз!

-высота спинки 51 см, верх тоже загибается назад, когда сидишь не принципиально! Если опускать спинку-то он распрямляется!

Кап очень высоко!

- сидение от земли-53 см

-от сидения по подставки для ножек 32 см

Ширина сидения  -30 у сгиба -32 см под коленями)

0
11.06.2014
Элла
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва
ДД! Значит Пег перега плико мини всё-таки лучше??? Страдаю выбором ребенку 1г 10м,рост 88 см,вес 11кг
0
13.06.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва
Смотря для чего….мне перега не понравилась, она все равно тяжелая, а как они скрипят через какое-то время...складывается по сравнению с японцами тяжело…плюс если носить на руках надо… Я бы априку magical air взяла для перебежек, но совсем не могу ее возить, низко очень( А эта….клевая…но не мое( Совсем… Останемся без легкой коляски…
Хотя если не купят ближайшую неделю-оставлю себе, тк вес-это все)
0
13.06.2014
Элла
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва
большое спасибо
0
13.06.2014
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Ну что посоветуете, брать ее?

0
29.05.2015
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва
если нужен такой тип коляски — да!!
мне комфортнее с полноценными прогулками…но когда столкнулись с необходимостью ездить на метро и таскать на руках — купили)она легкая и ручка высокая…выглядит хлипкой — но ничего не случилось за год)
но вот для передвижений на машине беру версу …. дочка и все ее друзья без ума от версы) 
0
11.06.2015
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва
А можно фото версы
0
18.06.2015
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

у меня в дневнике есть отзыв-сравнение с хартаном)

0
20.06.2015
Mamulya
Дочурка, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Москва
а вы в этом году её продавать не собираетесь?)
0
21.05.2015
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва
недавно расстались)за ненадобностью)
0
11.06.2015
sveta
Глеб, 21 год 9 месяцевИгорь, 15 лет 5 месяцевНика, 13 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
05.07.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Я купила силикон спрей...но два раза погуляли...и сама меньше скрипеть стала...)

0
05.07.2014
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Обалденная! Цвет такой сочный и девичий)  конкурент Волло!

0
11.06.2014
Анна
Ева, 13 лет 7 месяцевЗоя, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, расцветок 5-6 однотонных) ярких)

Да...У Воло спинка не откидывается)

0
11.06.2014
Joovy Scooter, добавила замеры Мой опыт Chicco Lite Way Denim

Похожие записи