Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Саратов

Луна парк или ракета ELC

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Ракета лучше, у меня сын 4,5 года до сих пор неровно дышит к ней))

0
11.06.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов
Спасибо! А в лунапарк не пробовали играть?
0
11.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Нет. Ну моему и неинтересно будет, ему техника больше нра.

0
11.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Мне кажется, ракета :)

0
11.06.2014
Развивающие игры Выбор деревянных грызунков и погремушек

Похожие записи