У меня не дочка, а водохлебина. Выпиваем за ночь бутылочку воды, и 2-3 раза кушаем смесь. Подгузник не выдерживает (Гуны). А то и 2 за ночь текут. Подскажите, какие подгузники больше всего впитывают? Спасибо
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
Мы с рождения на хаггис ультра комфорт. Ночью по двенадцать часов спим. С утра им убить можно если кинуть. Но протечек нет. Даже когда на животе спит. По краю весь надутый, но не протекает. Только надо брать размер побольше. Например: мы где то 11 кг весим, подгузники 12-20 кг (5). Потуже затягиваю и липучки пониже застегиваю. На утро поп сухой.
0
12.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Спасибо, но в вашем возрасте мы меньше ели и пили и не протекали.
0
13.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
Ну у нас бывает 2 раза смесь по 220 и попить. Здесь я думаю индивидуально. Нам например для этих целей больше ничего не подходит и Ловулар например то же.
0
13.06.2014
Ответить
Москва
ночью выдерживают lovular. До них пробовала разные, но результат один — мокрая пижамка и простынка. Они не сильно и раздуваются до утра, умеренно. Пописы внутри в комочки не сбиваются, и назад не вытекают. Ночи в них сухие !
0
12.06.2014
Ответить
та же беда была , 3-4 бутылки за ночь по 240гр, нас спасают ночные муни)
0
11.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Реутов
нам гуны тоже не подошли, хотя воду не пьет, попробуйте памперс премиум кеа
0
11.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Екатеринбург
Я очень довольна подгузниками Ашана. Купила однажды моя мама нам “на пробу“. Теперь только они. Дочка тоже пьет ночью много, меняю только утром.
0
11.06.2014
Ответить
Москва
Ночные GooN должны справиться. Для теста можно взять пробничек (3 штуки за 99р.) Есть на
0
23.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Такая же проблема была) самые лучшие на мой взгляд, по впитываемости это памперс актив фит вроде бы... Ночные в общем. Правда после них попа иногда красная, но пол часа голопопа и все ок) зато теперь 1 памперс на всю ночь)
0
11.06.2014
Ответить
Новосибирск
Больше чем Гуны, впитывают специальные ночные Гуны. Вам видимо нужна повышенная впитываемость. Любые обычные подгузники могут не помочь)))
0
22.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Подольск
Либеро Ап энд Гоу.Мы перепробовали очень много марок подгузов.Только эти меня полностью устроили на ночь.
0
11.06.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет)
Кольчугино
капец! у меня старшая такая была. проблема решилась когда забрали бутылку. стала пить из чашки по 2 глоточка. мы правда тогда постарше были.
0
11.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Я покупаю Муни ночные, но иногда и они не справляются)))
0
11.06.2014
Ответить