Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Ночное море.

Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Мы с рождения на хаггис ультра комфорт. Ночью по двенадцать часов спим. С утра им убить можно если кинуть. Но протечек нет. Даже когда на животе спит. По краю весь надутый, но не протекает. Только надо брать размер побольше. Например: мы где то 11 кг весим, подгузники 12-20 кг (5). Потуже затягиваю и липучки пониже застегиваю. На утро поп сухой.
0
12.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, но в вашем возрасте мы меньше ели и пили и не протекали.

0
13.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Ну у нас бывает 2 раза смесь по 220 и попить. Здесь я думаю индивидуально. Нам например для этих целей больше ничего не подходит и Ловулар например то же.
0
13.06.2014

ночью выдерживают lovular. До них пробовала разные, но результат один — мокрая пижамка и простынка. Они не сильно и раздуваются до утра, умеренно. Пописы внутри в комочки не сбиваются, и назад не вытекают. Ночи в них сухие !

0
12.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, попробуем

0
13.06.2014
уверена, что понравятся)
0
13.06.2014
та же беда была , 3-4 бутылки за ночь по 240гр, нас спасают ночные муни)
0
11.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Не протееаете?

0
13.06.2014
ну очень редко, и это наверно из за меня, может не плотно одела или лялик крутилась) вчера 5 бутылок было в ночном меню и все сухо)
0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Реутов

нам гуны тоже не подошли, хотя воду не пьет, попробуйте памперс премиум кеа

0
11.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо. Апочему не подошли? тоже протикали?
0
11.06.2014
Мама девочки (12 лет) Реутов

да протекали и гуны и  муни)))

0
11.06.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Я очень довольна подгузниками Ашана. Купила однажды моя мама нам “на пробу“. Теперь только они. Дочка тоже пьет ночью много, меняю только утром. 
0
11.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Какие то французские или каждый день?

0
11.06.2014
Москва
Ночные GooN должны справиться. Для теста можно взять пробничек (3 штуки за 99р.) Есть на http://m.podguznikoff.ru/
0
23.06.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Такая же проблема была) самые лучшие на мой взгляд, по впитываемости это памперс актив фит вроде бы... Ночные в общем. Правда после них попа иногда красная, но пол часа голопопа и все ок) зато теперь 1 памперс на всю ночь)

0
11.06.2014
Новосибирск
Больше чем Гуны, впитывают специальные ночные Гуны. Вам видимо нужна повышенная впитываемость. Любые обычные подгузники могут не помочь)))
0
22.06.2014
Мама девочки (13 лет) Подольск
Либеро Ап энд Гоу.Мы перепробовали очень много марок подгузов.Только эти меня полностью устроили на ночь.
0
11.06.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
капец! у меня старшая такая была. проблема решилась когда забрали бутылку. стала пить из чашки по 2 глоточка. мы правда тогда постарше были.
0
11.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я покупаю Муни ночные, но иногда и они не справляются)))

0
11.06.2014
Подгузники Honey Kid. Обзор. Трусики для приучения к горшку

Похожие записи