Подскажите! В 4 месяца поедем в Крым, соответственно нужна коляска легкая+ чтобы полностью раскладывалась спинка. Заранее спасибо за предложения!
И еще хочу положение "лицом ко мне"))
Подскажите! В 4 месяца поедем в Крым, соответственно нужна коляска легкая+ чтобы полностью раскладывалась спинка. Заранее спасибо за предложения!
И еще хочу положение "лицом ко мне"))
Мы со стокке скут ездили на отдых дочке было 5.5 мес. Так вот для меня она идеальна!!! Она очень удобна и лицом к маме переставляется легко, и складывается легко. А корзина супервместительная и удобная, а катить одно удовольствие. Еще один плюс - у нее узкая база за счет этого очень юркая - в магазинах проезжает везде. Еще мы малышку кормили прямо в ней - даже стул был не нужен - ну это вам на будущее.
Aprica karoon plus вам в помощь. Если где не проедет, всегда можно перенести прям с ребенком, ибо весит 4,5кг)