Войти

Девочки!Помогите определиться с автокреслом

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

во, у нас такая же петрушка творилась ...

пересели в макси кози тоби — вы бы видели улыбку эту до ушей !!! Старшая тоже в нем ездит, когда без мелкой катаемся

Кресло очень удобное, легко сидя спереди откинуть на сон, мы довольны им на все сто))

Берите Перл и не сомневайтесь, по-моему с Тобиком отличие только в креплении

 

 

0
13.06.2014
tigerlily
Белгород
Думаю, что вам с дочкой лучше всего зайти в магазин и попробовать, какое ей больше понравится (если не понравится, то крику будет). Вообще мы так делали. Сходили в магазин, подобрали, а потом купили в интернет-магазине http://kupi-kolyasku.ru понравившееся. Дешево и удобно)))
0
13.06.2014

Меняйте не раздумывая :) сыну год, мы катаемся в pebble, а вчера для поездки на 600 км пересадили его в pearl. Проспал в кресле суммарно 5 часов, для нас рекорд! Причем было видно, что поза для сна удобнее. Ехал спокойно, с улыбкой, а не орал - это тоже в новинку))  

0
13.06.2014
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
У нас тоже было пеббл на базе и потом перл. Сравнить не с чем, но вроде нормально))) В дальнюю поездку ездили только 1 раз туда-обратно, в кресле дочка спала. 
0
13.06.2014
Анна
Максим, 14 лет 3 месяцаТемочка-ангел, 12 летДанила, 7 лет 2 месяца Серпухов

У нас перл, пересели в 8 мес примерно (до этого тоже было пеббл + фэмили фикс). Ребенку очень удобно, ездит с огромным удовольствием.

0
13.06.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Если оно такое же как тоби по удобству, то берите) удобно раскладывать в положение полулежа, когда сама сидишь впереди (там у сидушки внизу нажать надо).

0
13.06.2014

У меня такое же кресло, тоже думаю менять на следующее, постою послушаю.

0
12.06.2014
автокресло 9-18,9-36 или 15-36 Посоветуйте автокресло

Похожие записи