Войти

детский шезлонг, помогите выбрать

Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

мы пользовались люлькой баунсер Тини лав. Она раскладывается полностью до лежачего положения, есть мобиль простенький в ней, вибрация (если кому то нравится), и делается полусидя. Есть функция качалки, можно просто ножки выдвинуть. очень рекомендую.

До 4 мес дочка часто днем спала в нем.

0
13.06.2014
Елена
Михаил, 13 лет 7 месяцев Казань

Купите стульчик с горизонтальным положением. Мы не очень любили лежать в шезлонге. 

0
13.06.2014
Алиса
Снежана, 18 лет 4 месяцаЦезарь, 12 лет 9 месяцев Мерида

А не хотиье качельки попробовать? Мы с рождения в грако свит пис и оочень довольны. А шезлонга у нас два и оба стоят интнрьер украшают)

0
13.06.2014
tigerlily
Белгород
Большой выбор детских шезлонгов тут http://kupi-kolyasku.ru Цены доступные. Кстати не старайтесь выбирать самый дорогой. Обратите внимание только, чтобы основа была прочная.
0
13.06.2014
У нас стул Пег Перего Сиеста, купил, когда ребенку 4 мес было, пожалела, что раньше не взяла
0
13.06.2014
Елена
Счастье, 12 лет 4 месяца Киев

После опроса подруг и знакомых я взяла обыкновенный шезлонг Фишер. Там спинка раскладывается почти полностью, можно с рождения использовать. Ребенок доволен и у меня руки свободны

0
13.06.2014
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва
стульчик берите,нас очень выручал,и экономия места,и не надо искать куда поставить
0
13.06.2014
Стульчик для кормления Стопятисотый вопрос про шезлог.

Похожие записи