Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Детский шезлонг

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

С дочкой не покупала, использовала автокресло, сейчас автокресла нет, купила самый просто шезлонг, и безумно довольна!!! Очень ему нравится там лежать) 

0
16.11.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вот и я смотрю, все хвалят их)) Завтра папу надо заслать - возьмем бу шезлонг Тини Лав на авито.

0
16.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Напиши потом, пришелся ли вам по душе

0
16.11.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Обязательно)) Я уже жду не дождусь!

А что именно твой деть делает в шезлонге?

0
16.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Рассматривает дугу с игрушками и разговаривает))) гулит так задорно))) и улыбается им) пытается поймать рукой, а ну и естественно наблюдает за нами))

0
16.11.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ух-ты) А у меня пока не гулит и игрушки рукой не трогает - только смотрит на них

0
16.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Так у него ж ты не забывай есть старшая сестра))) она ж от него просто так не отчалит)

0
16.11.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну ладно, буду ждать, когда и моя начнет игрушки брать лапками)) Все-таки, вы на 10 дней старше нас)

0
16.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Да он не берет) случайно машет руками касаясь восторгается)))

0
16.11.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А, ну тогда ладно) Я уже думала, что мы совсем отстали от паровоза))

0
16.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

0
16.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Шезлонг - великая вещь, берите, не задумываясь!

0
15.11.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да, решили брать))

Но какая в них разница? Есть с боковыми дугами Тини Лав, есть с одной дугой. На что обращать внимание при покупке?

0
15.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас "Солнечное сафари" с одной дугой, вибрирует. Алиска уже давно научилась и сама в нем раскачиваться. Фирму не помню, вроде Брайт старз. 

0
15.11.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ок, понятно)

0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Бери, полезная штука. У нас правда был стульчик для кормления с раскладывающейся спинкой, считай тоже самое, очень удобно!


0
15.11.2013
Как мы тут поживаем Расчет нормы кормления

Похожие записи