Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Расчет нормы кормления

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

А ты хочешь на другую смесь переводить?

0
16.11.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не совсем. Я с сегодняшнего дня начала давать кисломолочный НАН, чтобы облегчить наши запоры. Мне просто нужно теперь постепенно заменить одно кормление на нее. Ну и вообще, полезно рассчитать норму, сколько она съедать должна

0
16.11.2013

Похожие записи