комплект в кроватку!

Нам с рождения ребенка и до сих пор понадобились в кровать: матрас, простынь, одеяло (которое в комплекте было) и пододеяльник, бортики и балдахин.  Я покупала 2 полных комплекта. Большинство производителей делают полные комплекты и неполные. На сайте florakid.ru можете купить все белье для малышей по отдельности, только то, что нужно. Балдахинов у них, правда, нет. У нас такой вот от florakid (фото ниже). по поводу наматрасника. Он у нас есть. Но пользуемся мы клеенкой. Так и не поняла зачем он нужен ;)  d22d6f3b01078e6d0a3c64ac57ade88e.jpg
15.06.2014
мы тоже заказали там, ссылку на сайт нашли тут на форумре. Скоро должно прийти, очень ждем. Мы выбрали "изумрудный" http://florakid.ru/catalog/?SECTION_ID=18&ELEMENT_ID=397 Понравилось, что у них отдельно ест бортики и чехлы для них, т.е. можно по сути дела в следующий раз основу уже не заказывать. Вы, кстати. уже стирали подушечки из основы, как они это пережили?
18.06.2014
Уже год пользуемся. Стирали много раз при температуре 40. Выглядят отлично. Как новые. ничего с ними не делается.
18.06.2014
Нам реально пока понадобились: 1. матрас (у нас кокосовый наполнитель, плотный удобный, ну обычный матрас), 2. простынь натяжная, 3. бампер. Я заказывала беременная  полный комплект феретти. Одеяло до сих пор не востребовано, хотя приятное легкое и теплое, ждет лучших времен. Вместо одеяла покупала смальный мешок в нексте (сейчас они куда-то исчезли) и он реально мало использовался. т.к. дома тепло ребенок спит в пижамках тоже некст. Байковое одеяло всегда брала в коляску, еще хорошая вещь- тонкий флисовый пледик. Можно им укутать, но это если мама не хочет спать и будет всю ночь его накидывать, т.к  мы его тоже всегда сбрасываем.
14.06.2014
Мне реально понадобились пара натяжных простынь из Икеи. Шикарно. Год с лишним пользуемся, не закаталась, ничего. Матрас кокосовый. Наматрасник. Всё. Никаких одеял не было, там крошка, какое ей одеяло))). Флисовым пледом укрывала. 
14.06.2014
Вместо одеяла я бы рекомендовала спальный мешок (у нас Икеевский)Матрас кокосовыйНаматрасник махровый с пропиткой ПВХПростыни натяжные (тоже из Икеи)
14.06.2014
Помогите выбрать постельное Как снять ремни у Татамии?