Войти

Подскажите,фирма NOVA!

Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

У нас nova футболки, платья, штанишки, леггинсы. Все брала размера 24м/92 рост. И все село по разному. Честно — разочаровалась, цена и качество отличные(беру в СП), а вот с размером можно конртно пролететь.

Для себя вынесла что платья с длинным руковом сильно большемерят, у нас одно просто огромное дочке. Платья с коротким рукавом или маломерят или в размер, есть платишко которое прямо впритык сейчас, дочка у меня худенькая

ростом 87 см. Футболки в размер или большемерят, нам все большие достались, особенно по длине очень большой запас, как туники прктически. Штаниши в размер идут. Леггинсы одни ну очень сильно маломерили, еле налезли, лучше на размер больше брать. 


0
15.06.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
спасибо)
0
15.06.2014
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Вспомнила, еще кофточка есть на молнии с капюшоном, белая с рисунком каким то. Чуть маломерит или в размер, но на худого ребенка только. Лучше брать кофточки такие на размер больше. Капюшон там вообще для красоты, на нашу голову он вообще не натягивается)

0
15.06.2014
Юлия
Дима, 14 лет 11 месяцевКристина, 12 лет Белгород

Качество отличное, но с размерами до сих пор не разберусь. У сына рост 92 см. Вот серая футболка р-р 92 впритык, а в цветную полоску 98 р-р с очень приличным запасом. Джемпер 98 р-р как раз. Так, что не угадаешь.

c482433e0e65bb91f23067904fbfa6e4.jpg

a7f5cd335ceb8c38523491cdc2e94918.jpg

Вот так сидит на нас футболка 98 р-ра
935aae323efb0cdc7466189eab378f5c.jpg



0
15.06.2014
Ольга
Алиса, 15 лет 9 месяцевАмелия, 8 лет 8 месяцев Мурманск
Дд
первое это скорее туника, если как платье хотите берите на размера два больше. Носили 4-5 на рост 92-98 как платье. Стирать в холодной воде, а то быстро цвет теряет.
Предпоследнее у нас другой расцветки, очень классное, в размер идет.
Последнее маломерит на размер-два., если брать в размер будет как туника
0
15.06.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
спасибо)думаю на размер больше буду брать ,не прогадаю точно.
0
15.06.2014
наташа
полина, 13 лет 7 месяцевАндрей, 7 лет 4 месяца Оренбург

У нас есть последнее платье, качество вполне хорошее, размер 18-24 месяца. Идет в размер, дочке сейчас 1,7 ей хорошо

0
15.06.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
спасибо)
0
15.06.2014
Анна
Кира, 14 лет 3 месяцаСофья, 25 лет 4 месяца Москва

ДД. Скажите пожалуйста, а где такую красоту покупаете?

0
15.06.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
у нас в городе закупка.

0
15.06.2014
Жунька
Пантелейка, 17 лет 9 месяцевСофиюшка, 13 лет 11 месяцевКитенок, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород
у нас кофточка нова с гусями, при росте 86 носили размер 92. В первый же день облили соком, пятно не отстирали- носим дома теперь.
0
15.06.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Качество отличное, а вот с размером не угадаешь
0
15.06.2014
помогите выбрать костюм на зиму!!! Покажите, пожалуйста, живую фоту Монклер (копия)

Похожие записи