Войти

Мой долгожданный Бобик

марина
Калуга
да, классный. Если вы не очень большие, то маунтин багги свифт, у него база уже. Мы всю зиму откатались, у нас дорог нет. Ход хороший, не такой как у боба, но для своего класса отличный.
0
16.06.2014
Лина
Павел, 17 лет 9 месяцевЕва =), 15 лет 8 месяцевМарк) подарил нам целый Мир, 13 лет 5 месяцевМилисса, 12 лет Москва

С бобом и саммитом маунтин дубовый, к сожалению, ну и сидух мелкий очень

0
16.06.2014
марина
Калуга
сидух только кажется, что мелкий, нашей 1,4, комфортно, насчет дубовости...не знаю, ход у свифта неплохой, но он же с амортой за счет надувных колес и ткани на раме, а у боба  амортизаторы. Зато база узкая, очень маневренный. Тут приходится выбирать.
0
16.06.2014
Лина
Павел, 17 лет 9 месяцевЕва =), 15 лет 8 месяцевМарк) подарил нам целый Мир, 13 лет 5 месяцевМилисса, 12 лет Москва

1,4 - это оч маленький ребенок) а 2-3-4 года? А теплый комбез или конверт?) если нужен выбор по ширине базы - тут я с Вами полностью согласна, но когда идет речь именно о ходовых, маневренности и аморте - Маунтина им не конкуренты, вообще! как и фил навигатор, кстати) ну и есть еще плюсы, такие как компактность сложения, корзина, функционал - тут саммит будет номер один вообще

0
16.06.2014
Kate ***
Мишутка, 13 лет 5 месяцевАнгелинка, 19 летВанечка, 5 лет 9 месяцев Владимир

а я тоже выбирала между саммитом и бобом, но почитав про сложение сидухой к верху и чуть тяжелее боба вроде на 1 кг, выбор сделала в пользу боба

0
16.06.2014
Лина
Павел, 17 лет 9 месяцевЕва =), 15 лет 8 месяцевМарк) подарил нам целый Мир, 13 лет 5 месяцевМилисса, 12 лет Москва

Этот килограмм вообще не чувствуется, сложенным мне саммит даже легче кажется)) колеса снимаются проще в разы и поэтому его легко и запихать без колес и хранить) особенно переднее!!! Сидух наружу тоже не так страшен, как я представляла))) прям вот вообще не парит меня это как оказалось) я ни капли не жалею (а даже наоборот), что сменила боба на Саммит!!! 

0
16.06.2014
марина
Калуга
я думаю, что мы на следующий год уже ездить не будем на коляске. Для меня боб, саммит увы не мое.
0
16.06.2014
Лина
Павел, 17 лет 9 месяцевЕва =), 15 лет 8 месяцевМарк) подарил нам целый Мир, 13 лет 5 месяцевМилисса, 12 лет Москва

Хорошо что их так много под все вкусы наши)

0
16.06.2014
Ника
Москва
Поздравляю:)он лучший в своем классе:)
0
16.06.2014
Лина
Павел, 17 лет 9 месяцевЕва =), 15 лет 8 месяцевМарк) подарил нам целый Мир, 13 лет 5 месяцевМилисса, 12 лет Москва

Спорно)) я саммитом больше намного довольна)

0
16.06.2014
Ника
Москва

ну каждому свое, как говорится=) у саммита для меня впрочем, как и для многих, есть один минус, это ширина колесной базы, в лифт пассажирский ну совсем никак, только, если колесо снимать=((((хотя бесспорно он тоже хорош, но боб именно для меня лучше=)
0
16.06.2014
Лина
Павел, 17 лет 9 месяцевЕва =), 15 лет 8 месяцевМарк) подарил нам целый Мир, 13 лет 5 месяцевМилисса, 12 лет Москва

Согласна, что каждому - свое))) я к тому, что Боб не лучший в своем классе, а для ВАС лучший ;)) а ширина у боба на 1,5 см всего меньше по базе но во многие лифты лезет, да, в отличае от саммита. У меня нет проблемы с лифтами просто

0
16.06.2014
Ника
Москва
Но так же нельзя сказать,что саммит лучший:)))))тут каждому свое:))))они оба хороши:)
0
16.06.2014
Лина
Павел, 17 лет 9 месяцевЕва =), 15 лет 8 месяцевМарк) подарил нам целый Мир, 13 лет 5 месяцевМилисса, 12 лет Москва

Угу) я просто поменяла боба именно на него, боялась, что разочаруюсь, а получилось наоборот)

0
16.06.2014
Ника
Москва

У меня так же но наоборот:)))

0
17.06.2014
Kate ***
Мишутка, 13 лет 5 месяцевАнгелинка, 19 летВанечка, 5 лет 9 месяцев Владимир
спасибочки!
0
16.06.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Как по длине? Бегали с ним уже или не собирались? 

0
16.06.2014
Kate ***
Мишутка, 13 лет 5 месяцевАнгелинка, 19 летВанечка, 5 лет 9 месяцев Владимир
116 см, если переднее колесо во внутрь
0
16.06.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
16.06.2014
Kate ***
Мишутка, 13 лет 5 месяцевАнгелинка, 19 летВанечка, 5 лет 9 месяцев Владимир

муж бегал, ему понравилось, блокируешь переднее колесо, чуть толкнешь вперед и он катится. вообще впечатления пока самые-самые big_smiles_150.gif

0
16.06.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Супер!!! Тоже хочу Боб покатать попозже;)))

0
16.06.2014
Kate ***
Мишутка, 13 лет 5 месяцевАнгелинка, 19 летВанечка, 5 лет 9 месяцев Владимир
я советую, попробуйте
0
16.06.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, еще понравился Беби Джоггер Саммит))) Но пока еще до следующей осени планирую на Хартане покататься;))) Потом буду думать, может еще что-то новенькое появится;)))

0
16.06.2014
Анна
Максим, 14 лет 2 месяцаТемочка-ангел, 12 летДанила, 7 лет 2 месяца Серпухов

Хорош, красавец!

У меня такой же уже второй год (до этого черный был). Я его просто обожаю!

0
16.06.2014
Kate ***
Мишутка, 13 лет 5 месяцевАнгелинка, 19 летВанечка, 5 лет 9 месяцев Владимир

и я Аня тоже, 3 дня кайфую уже, теперь вот в размышлениях по поводу напарника для него, для всех там магазинов и ТЦ

0
16.06.2014
Лина
Павел, 17 лет 9 месяцевЕва =), 15 лет 8 месяцевМарк) подарил нам целый Мир, 13 лет 5 месяцевМилисса, 12 лет Москва

Видно, как детю хорошо)

0
16.06.2014
Kate ***
Мишутка, 13 лет 5 месяцевАнгелинка, 19 летВанечка, 5 лет 9 месяцев Владимир
это точно, он вылезать не хочет, а в первый день даже заплакал, когда я коляс убрала от входной двери 0039.gif
0
16.06.2014
Лина
Павел, 17 лет 9 месяцевЕва =), 15 лет 8 месяцевМарк) подарил нам целый Мир, 13 лет 5 месяцевМилисса, 12 лет Москва

Малышочек) так трогательно  super_smilies086.gif

0
16.06.2014
Kate ***
Мишутка, 13 лет 5 месяцевАнгелинка, 19 летВанечка, 5 лет 9 месяцев Владимир

да, я сама удивилась, у нас такое в первый раз было с колясом, он сам туда залезает и вылезает и сидит улыбается. а маме что еще нужно?

0
16.06.2014
Kate ***
Мишутка, 13 лет 5 месяцевАнгелинка, 19 летВанечка, 5 лет 9 месяцев Владимир
так трость и не выбрала....не могу...осень-зиму катаемся на бобе, а там посмотрим...
0
05.10.2014
Стаська
Марк, 13 лет 2 месяца Москва

Шикарная коляска!!! До сих пор вспоминаю самыми теплыми словами ))

0
16.06.2014
Мама Катя
Лев, 13 лет 11 месяцевРодион, 13 лет 11 месяцев Дятьково

Сколько он в длинну?

0
16.06.2014
Kate ***
Мишутка, 13 лет 5 месяцевАнгелинка, 19 летВанечка, 5 лет 9 месяцев Владимир
116 см вместе с ручкой и если переднее колесо повернуто во внутрь
0
16.06.2014
Коляски в текущем времени COSATTO SUPA PIXELATE

Похожие записи