Уффф... Наконец-то продала я свою Капеллу. Очень я счастлива! Отъездили мы в ней недели две наверное. Сил не было таскать даже на второй этаж эту крокодилицу!
Как я рада!!!! Ну и на память фото оставлю. Кому интересно-опишу всё)))
Уффф... Наконец-то продала я свою Капеллу. Очень я счастлива! Отъездили мы в ней недели две наверное. Сил не было таскать даже на второй этаж эту крокодилицу!
Как я рада!!!! Ну и на память фото оставлю. Кому интересно-опишу всё)))
А у нас была трехколеска,очень её люблю до сих пор.огромный её плюс-кап и корзина.нагружали её как могли и подножку со старшим ребёнком крепили,все отлично.для зимы и плохо очищенных дорог в самый раз.и тёплая она.и ребёнку просторно даже в теплом конверте.пересели в неё в 4месяца дочкиных.единственное -у нас вечно спускалось одно колясо.дочку докатала до 2х лет и продала
С третьим ребёнком купили коляску на вспенином каучуке колеса
Для зимы-ну уж не знаааю... У нас помню первого апреля снег выпал-сугробы прям... Так я эту каракатицу провезти не могла даже с заблокир колесами. Снег забивался в передних колесах под щитки пластмассовые и она вставала. Приходилось вытаскивать снег и ехать
Наташ, а вот вопрос: У ВАС БЫЛИ ДРУГИЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ КОЛЯСКИ? ИЛИ ОДНА? Если одна-понятно почему вы ей довольны
У нас она была третьей по счёту.первая была geoby голубая c поворотными колесами-любмла её очень,все в ней хорошо было,откатали в люльке на ура ,пару раз ездили с ней в Москву,и брали её потому что она автолюлька.прогулочный блок я не поняла.Купили легкую peppe-быстро из неё выросли.а смотрела изначально на капелу.купили её ,я была уже беременна дочкой,на 6месяце.прокатала её 2месяца,потом санки купили.а в новый год дочка родилась-спала в геоби- мы её не успели продать
В 4месяца перевели в нашу трехколесную капеллу и откатали на ура.зимой фиксировали колесо и вперёд.вес был не важен-у нас первый этаж.пять ступенек всего.
С третьим ребёнком я очень хотела жане и перегу трехколесную .у жане хотела чёрную коляску Иза кончились,купить не успела.поехали с мужем за перегой.приехали в магазин катать ее-покатала,попытались поднять-понимаю что не смогу.отказались и от этого варианта.x-lander-смотрели,люлька показалось маленькой,а дочка родилась 4400.в детском мире понравилась happy baby nicole с коронами-взяли её.откатали на ура,лёгкая.тёплая(у нас осенний ребенок)
Но прогулка у неё гамачком,я побоялась шестимесячную дочку туда сажать.купили трость-пока катаем,тоже кстати хеппи беби нью
Сейчас смотрю зимний вариант-phil&teds или bumbleride не определилась пока,но мужа достала))
Итого у меня было 5 колясок,и я понимаю что мне удобнее возить трехколеску и совсем не пушинку.
Капеллу покупала в 2010году,сыну было 1,2 и для своего времени она была очень даже неплоха.да и сейчас у нас её пол города катают.а я смотрю уже совсем другие коляски
И у нас пол города катают. Только потому что всё же доступна она. У меня сейчас Валко Бейби Зии. И ЭТУ коляску я ни на что не променяю! Вот это потрясающее австралийское качество! Ни к чему не придерешься! Хотя... Я б нашла пару ньюансов;))
Не испытали пока. Но!!!!! Она во всём прекрасна, превосходна и восхитительна! Я от Капеллы избавилась, сейчас трость продаю. Вы не поверите, но она превзошла все мои ожидания! И других мне не надо-вот честно-не в качестве рекламы!
Валко не австрийская, а австралийская фирма. Но делает все-равно Китай. У меня такая же Капелла, после люльки откатали месяца три, пока грязь да слякоть была. В апреле купила снап. Сравнивать их смысла нет. Естественно, снап лучше. Сначала Капеллу хотела продать, но сейчас оставила на зиму. Жалко снап катать по нашей московской слякоти и реагентам. Если Капелла переживает эту зиму, весной попробую подешевле продать. Нет, так выброшу без сожаления. Не могу сказать, что она прям кака, просто никакая, из плюсов только кап. Конечно, у каждого свой ритм жизни. Мне просто выйти с ребенком на прогулку, без заходов в магазин и секций со старшим, вполне подходила. А если нужна мобильность, то она просто неповоротливая корова. А если мамочка, катающая Капеллу, еще и сама маленькая, худенькая, то вообще пипец.
Хороший отзыв. Но... Оля, помните, когда первого апреля в Москве выпал снег? В приличном таком количестве он был и в Подмосковье.... Так вот- Капелла ехала, но КАК! Естественно, на заблокированных колесах. На передних колесах есть пластмассовые щитки. Во время движения снег налипал на колесо и щиток просто тормозил движение. Приходилось выковыривать снег и ехать дальше. Из этого я поняла-не пойдет лично мне она в зиму. Естественно, по сухому морозному снежку поедет.
Согласна на все сто. Но нам, видимо, повезло и чистят от снега быстро и хорошо. Я даже ни разу колеса не стопорила
А я довольная) да тяжелая. Но огромное спал ное место и корзина и кап. За эти деньги мне очень нравится) в том грду катали жетем париж, намного легче но сложнее складывать. А эту одной рукой
Зато управление-ужаааснейшее! Едет куда ей вздумается и одной рукой ее уж точно не повезёшь!
А корзина большая и кап-сейчас есть у многих колясок
Врду одной рукой второй грворю по телефону)) может дело просто в сноровке. Да она тяжелее чем был скажем у нас адамекс или тем более трость прошлогодняя, но мне ужобнее и ребенку там комфортна. Не смотря на то что он худенький, там он как король)))
Ну может и в сноровке... Но для другой моей коляски ( у меня их четыре было) никакая сноровка не требуется!
После вождения Капеллы-у меня руки как у обезьяны были-уставали очень
у моего рост 88, когда засыпает ноги свисают. Но мы уже редко в ней ездим...
Так это не огромное((( это ниже среднего
Имела ввиду шиоокое. У меня ре стройный так ему там комфортно
Ясно) я не понимаю плюсов широких сидух.Сейчас комбезы не толстые ватные и у меня дети длинные и не толстенькие.а в 6 месяцев в широкой коляске дочка вбок валилась
у меня было больше 20ти колясок) полностью согласна с автором) тяжеленная,люфт ужасный, смысл в перекидной ручке сомнительный. ткань г.
зимой колеса передние замерзали и гремели.
два плюса-кап и маневренность. все. 
я правда сначала продаю предыдущую)))) чтобы не скапливать автопарк) 2 шт вполне хватает за глаза) сейчас перега мини и мак воло. обе нравятся,для подросшего ребенка.
Больше двадцати? Обалдеть!!!!! Каждый месяц меняли?
может мы конечно отсталый город в Мос. обл. но на капеллах у нас ездит весь двор (кроме меня) это 5 детишек и почти весь парк, у нас 50% капелл, 35% макларены и 15% остальное. не так уж они и плохи
я думаю за 7000 можно большой выбор прогулочных колясок
Меня все отговаривали от покупки, но тоже подкупил кап и ручка)))) вот абсолютно у нас одинаковые истории
У меня была такая же только жетем,я ее продала отъездив на ней 2 дня))
Да помню ты рассказывала, что почти новую ее купила. А не спросила, что это они ее такую распрекрасную новую продают? Ань, да по тем же причинам, что и я!

У нас кругом бордюры и высокие.спокойно заезжала ,одной рукой везла-в другой ребенок 2х летка
Ира, ржу. Чего ты ее купила, если тебе в декабре все реальные минусы написали?
Вот ржи)))) а я прям загорелась ей! Но отошла, как только покатала!
Ленусик, а у вас были другие коляски? Ну... чуть повыше классом?
я такую в магазине мерила, она очень низкая и возить не удобно. К тому же об тормоз билась ногами. Ужасная коляска
Ну насчет низкая-не могу сказать... А вот тормоз-это дааааа.... Один из ста ее минусов
Поздравляю! Ребенка в сидячем положени возить в ней невозможно! Мой уже при виде этой коляски орать начинал. Пересели в перегу и никаких проблем)))