Войти

Избавилась от Капеллы...

А у нас была трехколеска,очень её люблю до сих пор.огромный её плюс-кап и корзина.нагружали её как могли и подножку со старшим ребёнком крепили,все отлично.для зимы и плохо очищенных дорог в самый раз.и тёплая она.и ребёнку просторно даже в теплом конверте.пересели в неё в 4месяца дочкиных.единственное -у нас вечно спускалось одно колясо.дочку докатала до 2х лет и продала

0
16.06.2014

С третьим ребёнком купили коляску на вспенином каучуке колеса

0
16.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Для зимы-ну уж не знаааю... У нас помню первого апреля снег выпал-сугробы прям... Так я эту каракатицу провезти не могла даже с заблокир колесами. Снег забивался в передних колесах под щитки пластмассовые и она вставала. Приходилось вытаскивать снег и ехать

0
16.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Наташ, а вот вопрос: У ВАС БЫЛИ ДРУГИЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ КОЛЯСКИ? ИЛИ ОДНА? Если одна-понятно почему вы ей довольны

0
16.06.2014

У нас она была третьей по счёту.первая была geoby голубая  c поворотными колесами-любмла её очень,все в ней хорошо было,откатали в люльке на ура ,пару раз ездили с ней в Москву,и брали её потому что она автолюлька.прогулочный блок я не поняла.Купили легкую peppe-быстро из неё выросли.а смотрела изначально на капелу.купили её ,я была уже беременна дочкой,на 6месяце.прокатала её 2месяца,потом санки купили.а в новый год дочка родилась-спала в геоби- мы её не успели продать

0
16.06.2014

В 4месяца перевели в нашу трехколесную капеллу  и откатали на ура.зимой фиксировали колесо и вперёд.вес был не важен-у нас первый этаж.пять ступенек всего.

С третьим ребёнком я очень хотела жане  и перегу трехколесную .у жане хотела чёрную коляску Иза кончились,купить не успела.поехали с мужем за перегой.приехали в магазин катать ее-покатала,попытались поднять-понимаю что не смогу.отказались  и от этого варианта.x-lander-смотрели,люлька показалось  маленькой,а дочка родилась 4400.в детском мире понравилась happy baby nicole с коронами-взяли её.откатали на ура,лёгкая.тёплая(у нас осенний ребенок)

0
16.06.2014

Но прогулка у неё гамачком,я побоялась шестимесячную дочку туда сажать.купили трость-пока катаем,тоже кстати хеппи беби нью

Сейчас смотрю зимний вариант-phil&teds или bumbleride не определилась пока,но мужа достала))

Итого у меня было 5 колясок,и я понимаю что мне удобнее возить трехколеску и совсем не пушинку.

Капеллу покупала в 2010году,сыну было 1,2 и для своего времени она была очень даже неплоха.да и сейчас у нас её пол города катают.а я смотрю уже совсем другие коляски 

0
16.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

И у нас пол города катают. Только потому что всё же доступна она. У меня сейчас Валко Бейби Зии. И ЭТУ коляску я ни на что не променяю! Вот это потрясающее австралийское качество! Ни к чему не придерешься! Хотя... Я б нашла пару ньюансов;))

0
16.06.2014

А как Valko Baby Zee зимой?

0
16.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Не испытали пока. Но!!!!! Она во всём прекрасна, превосходна и восхитительна! Я от Капеллы избавилась, сейчас трость продаю. Вы не поверите, но она превзошла все мои ожидания! И других мне не надо-вот честно-не в качестве рекламы!

0
16.06.2014
Ольга
Миша, 23 года 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Валко не австрийская, а австралийская фирма. Но делает все-равно Китай. У меня такая же Капелла, после люльки откатали месяца три, пока грязь да слякоть была. В апреле купила снап. Сравнивать их смысла нет. Естественно, снап лучше. Сначала Капеллу хотела продать, но сейчас оставила на зиму. Жалко снап катать по нашей московской слякоти и реагентам. Если Капелла переживает эту зиму, весной попробую подешевле продать. Нет, так выброшу без сожаления. Не могу сказать, что она прям кака, просто никакая, из плюсов только кап. Конечно, у каждого свой ритм жизни. Мне просто выйти с ребенком на прогулку, без заходов в магазин и секций со старшим, вполне подходила. А если нужна мобильность, то она просто неповоротливая корова. А если мамочка, катающая Капеллу, еще и сама маленькая, худенькая, то вообще пипец.

0
25.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Хороший отзыв. Но... Оля, помните, когда первого апреля в Москве выпал снег? В приличном таком количестве он был и в Подмосковье.... Так вот- Капелла ехала, но КАК! Естественно, на заблокированных колесах. На передних колесах есть пластмассовые щитки. Во время движения снег налипал на колесо и щиток просто тормозил движение. Приходилось выковыривать снег и ехать дальше. Из этого я поняла-не пойдет лично мне она в зиму. Естественно, по сухому морозному снежку поедет.

0
25.06.2014
Ольга
Миша, 23 года 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Согласна на все сто. Но нам, видимо, повезло и чистят от снега быстро и хорошо. Я даже ни разу колеса не стопорила

0
25.06.2014
allena
Старшая царевна, 20 лет 10 месяцевМладшая царевна, 16 лет 5 месяцевЦаревич-королевич, 13 лет Москва
я свою трехколеску грожусь с балкона выбросить, когда перерастем:)  
0
16.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское
big_smiles_111.gif
0
16.06.2014
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

А я довольная) да тяжелая. Но огромное спал ное место и корзина и кап. За эти деньги мне очень нравится) в том грду катали жетем париж, намного легче но сложнее складывать. А эту одной рукой

0
16.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Зато управление-ужаааснейшее! Едет куда ей вздумается и одной рукой ее уж точно не повезёшь!

0
16.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

А корзина большая и кап-сейчас есть у многих колясок

0
16.06.2014
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
ого! вот оно в чем дело.. у меня джеоби с неповоротными колесами. И после  5 колясок, эта 6, я поняла, что поворотные НЕ НУЖНЫ
0
16.06.2014
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Врду одной рукой второй грворю по телефону)) может дело просто в сноровке. Да она тяжелее чем был скажем у нас адамекс или тем более трость прошлогодняя, но мне ужобнее и ребенку там комфортна. Не смотря на то что он худенький, там он как король)))

0
16.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Ну может и в сноровке... Но для другой моей коляски ( у меня их четыре было) никакая сноровка не требуется! 

После вождения Капеллы-у меня руки как у обезьяны были-уставали очень

0
16.06.2014
скажите- огромное спальное место — это как? длинна больше 95см? Просто у конкорда вроде 100 см длинна, мне бы коляс с огромным спальным местом, чтобы до 2,5 лет прям. А вот широкие я не люблю.
0
02.10.2014
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

у моего рост 88, когда засыпает ноги свисают. Но мы уже редко в ней ездим...




0
02.10.2014

Так это не огромное((( это ниже среднего

0
02.10.2014
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Имела ввиду шиоокое. У меня ре стройный так ему там комфортно

0
02.10.2014

Ясно) я не понимаю плюсов широких сидух.Сейчас комбезы не толстые ватные и у меня дети длинные и не толстенькие.а в 6 месяцев в широкой коляске дочка вбок валилась

0
02.10.2014
Яна
Вредный Король, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня было больше 20ти колясок) полностью согласна с автором) тяжеленная,люфт ужасный, смысл в перекидной ручке сомнительный. ткань г. 

зимой колеса передние замерзали и гремели. 

два плюса-кап и маневренность. все. big_smiles_278.gif

0
26.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

СПАСИБО

0
26.06.2014
Яна
Вредный Король, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да почаще наверное.... недели 2покатала-продала,купила новую)
0
26.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

И все были новые или б/у?

0
27.06.2014
Яна
Вредный Король, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
новые и б.у 1-2
0
27.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Обалдеть)))))

0
27.06.2014
Яна
Вредный Король, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
 

я правда сначала продаю предыдущую)))) чтобы не скапливать автопарк) 2 шт вполне хватает за глаза) сейчас перега мини и мак воло. обе нравятся,для подросшего ребенка.

0
27.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Больше двадцати? Обалдеть!!!!! Каждый месяц меняли?

0
26.06.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

может мы конечно отсталый город в Мос. обл. но на капеллах у нас ездит весь двор (кроме меня) это 5 детишек и почти весь парк, у нас 50% капелл, 35% макларены и 15% остальное. не так уж они и плохи

0
04.07.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Они просто ДОСТУПНЫ

0
04.07.2014
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

я думаю за 7000 можно большой выбор прогулочных колясок

0
04.07.2014
Symires
Ангелина, 12 лет 11 месяцев Москва
подкупает кап, перекладная ручка, ооочень многих. остальные минусы, они просто не замечают. Я покатала два дня, оп плевалась.
0
09.07.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Меня все отговаривали от покупки, но тоже подкупил кап и ручка)))) вот абсолютно у нас одинаковые истории

0
09.07.2014
макларены это полный аут не понимаю из чего в них цена сложена выглядят ужасно дешево и дребезжат при езде даже по торговым площадям. капел много обвисает ткань на них. это я из наблюдений. у нас инглезина.
0
18.07.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Согласна. Макларены ужасны! 

0
18.07.2014
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва
и у нас, но я их ненавижу!!!!!!
0
16.08.2014
Элис
Алиса, Екатеринбург

У меня была такая же только жетем,я ее продала отъездив на ней 2 дня))

0
16.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Во-во!

0
16.06.2014
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново
а мы сейчас жетем возим...мне одно не нравится,что ребёнок в "сидячем" положении всё равно полу-лёжа едет..как то не удобно,если только вообще не пристёгивать(((
0
16.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

  Да помню ты рассказывала, что почти новую ее купила. А не спросила, что это они ее такую распрекрасную новую продают? Ань, да по тем же причинам, что и я!

0
16.06.2014
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново
как они нам сказали,что простояла зиму(т.к. на санках катали) а весной в ор,не села(типа говорят) будем срочно велосипед покупать))) У нас и велосипед есть,но он же не складной...а нам на моря ехать))) может и взяла бы полегче...но что то всё хлипкое какоето...а эта- танк так и надёжней...но одной рукой точно не управить...лукавят все они big_smiles_280.gif
0
17.06.2014
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
У меня точно такая же, юзаю 2 месяца уже и довольная как слон: в лифт входит без проблем, широкое спальное место раскладывающееся ( ребенку 6 месяцев), шикарный кап, даже не нужен дождевик и самое главное ПЕРЕКИДНАЯ РУЧКА. Хрен где ее найдешь, а если найдешь, то колесная база широкая и в лифт не входит. Намучалась я с выбором, купила Капеллу такую и не жалею. Управляю, кстати, частенько и одной рукой. Там когда ребенок лицом к себе, то колеса маленькие надо фиксировать, а когда от себя — наоборот, сделать свободными поворачивающимися. Тогда коляска без проблем едет. Единственный минус — заезд на бордюр в положении лицом к маме, но у нас в районе редко встретишь бордюры без заездов.
0
16.06.2014

У нас кругом бордюры и высокие.спокойно заезжала ,одной рукой везла-в другой ребенок 2х летка

0
16.06.2014
stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 5 месяцев Москва

Ира, ржу. Чего ты ее купила, если тебе в декабре все реальные минусы написали?

0
17.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Вот ржи)))) а я прям загорелась ей! Но отошла, как только покатала!

0
17.06.2014
stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 5 месяцев Москва

А я у соседки покатала... Она огромная и неповоротливая... и ручка люфтит пипец!!!!!!!!!!!!!

0
17.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Одним словом-крокодилица

0
17.06.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
У нас такая..только со сдвоенным колесом впереди. Очень довольны! Зимой — просто ТАНК! Колеса огромные, надувные. Ничего не люфтит, широкая, тормоз совершенно не мешает, проходит в любую дверь, очень устойчивая, высокая, с выдвижной подножкой для сна. Минус только один — тяжеловата.
0
17.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Ленусик, а у вас были другие коляски? Ну... чуть повыше классом?

0
18.06.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Конечно были. Капеллу мы взяли младшему внуку, а у меня их пятеро! Нашему  пухлому шилопопу она больше всего подошла!
0
18.06.2014
Khristina
Москва

я такую в магазине мерила, она очень низкая и возить не удобно. К тому же об тормоз билась ногами. Ужасная коляска

0
17.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Ну насчет низкая-не могу сказать... А вот тормоз-это дааааа.... Один из ста ее минусов

0
17.06.2014
Надежда
Александр, 22 годаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Магнитогорск

Поздравляю! Ребенка в сидячем положени возить в ней невозможно! Мой уже  при виде этой коляски орать начинал. Пересели в перегу и никаких проблем)))

0
16.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Спасииибо;)

0
16.06.2014
Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков
А я хочу такую купить,,,только 3-х колесную,,,!!! неужели все так плохо??
0
21.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Плохо! Не вздумай!

0
21.06.2014
Ольга
Егорушка, 24 года 3 месяцаМаруся, 13 лет 1 месяц Владимир

Ириш, а где на бб продала или нет?
0
16.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Оль, через Авито

0
16.06.2014
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
а с виду кажется прочной, удобной

0
16.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

С виду. 

0
16.06.2014
качели грако свин боунс. Next разочаровывает в последнее время...

Похожие записи