Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 20 неделя Раменское

Термобелье!

Москва

Привет! В том году брала Joha шелк-шерсть лонгслив и штанишки, оно очень хорошо тянется взяла с рассчетом на 2 сезона, очень понравилось. Носочки  брала одни Joha, другие Норвег. Норвег не понравились, сели после стирки  (ручная в спецсредстве) и очень быстро протерлись, себе кстати тоже брала, мерзла в них в морозы, Joha отличные. Заказывала с Дании, через девочку тут на ББ, где-то тебе ссылку уже давала, но если заказывать термобелье+комбез зимний, то выгоднее самой, там доставка в течение 2 недель.




0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

Спасибо, Викуль! А я не могла вспомнить кто же мне про термобелье рассказывал!? Посмотрю ссылку в переписке

0
16.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я helly hansen из Англии заказывала. Шикарное белье! Они лидеры отрасли, но у нас мало представлены и дорогие. Брала на размер больше, замечательно зиму проходили. Могу скинуть ссылку на магазин. 

0
17.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас с рождения термобелье Наша мама — серия la petit bubu (нижний слой хлопок, верх — шерсть), еще есть joha чисто шерсть. Нравится и то, и то. Брать лучше в размер, если сильно велико будет — смысл в нем тогда...

0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я всегда беру Йоху, на размер больше. Носится долго. Например, размер 80 мы носили с роста 68 до роста 90. Размер 90 начали носить с 84 см, еще носим (рост сейчас примерно 91).

0
16.06.2014
Нововоронеж

А мне у дидриксон понравилось термобелье

0
16.06.2014
Зимняя одежда... Алиэкспресс

Похожие записи