Войти

Smoby Be Move для 3хлетки

У нас такой. Колеса пластиковые — гремят. Но оочень легкий, ребенок спокойно сам может ездить. Дочка у меня крупная, в 2,7 рост 98,5. Велик сейчас вот как раз. Так что не могу сказать, что я прямо вот в восторге, но за такие деньги — нормальный вариант. Во всяком случае, гораздо удачнее нашей попытки №1 — Пуки)) 
Качество сборки хорошее, я сама его за 10 минут собрала элементарно. Ручку родительскую правда даже распаковывать не стала.
И да, не слушайте тех, кто рекомендует покупать двухколесные — 99% детей в этом возрасте на них не сможет ездить, будете сами велик толкать. А какой смысл тогда вообще в велосипеде?) Моя так вообще отказалась на такой садиться, а на Смоби нормально рассекает, если не ленится)
0
16.06.2014
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
Спасибо за развернутый ответ) 14 дюймовые я вот посмотрела, но мне что-то кажется, они правда на детей постарше рассчитаны. Чувствую надо ехать в большой магазин и вместе с дочкой выбирать, что ее заинтересует больше)))
0
17.06.2014
Ну в идеале да, ехать с дочкой) 14-дюймовые вообще огромные, у нас племянник на таком катается, а он в 3 классе учится)) А для такой малявки вообще бессмысленная покупка будет
0
17.06.2014

Действительно колеса пластиковые. Может хотя бы вспененые?  Посмотрите у меня в дневнике пост "вело побег". Мы тоже выбрали 3-х колесный простой. Ручку приделали из спортмастера. НО вчера в ашане видела такой же велик как у нас в комплектации с родительской ручкой и звоночком.  

0
16.06.2014
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
спасибо, я даже не обратила внимания, что у него колеса пластиковые)
пост посмотрю, спасибо за наводку)
0
17.06.2014

Пожалуйста. А по поводу 2-х колесных ч двмя приставными :

Это все по ребенку надо смотреть. Моя в 2,3 начала очень активно проявлять интерес во всем великам. Если попадается на площадке 2-х колесный 12 или 14 дюймов (наверно), то мы с разрешения садимся и на него. Ехать чаще всего получается. Редко попадаются слишком тяжелые велики, сиелс к примеру-нам пока тяжело на нем тронуться. Но если качественный хороший велик попадется , то ехать может. Так что лучше с реьенком аыбирать, хотябы определиться с моделью и типом велика в магазине, а потом уже мониторить интернет машазины. Мы планируем на сл год 2-х колесный.

0
17.06.2014
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
у нас наоборот привлекают именно трехколесные, причем почему-то чем меньше, тем лучше)) 
0
17.06.2014
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

В 3 года уже на двухколесных учатся)) возьмите 14 дюймовых велик 4-х колесный с ручкой, на 2-3 года как минимум хватит. 

Мы на велике только с папой катаемся, тк залезть со всем добром в лифт уже не возможно

0
16.06.2014
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
да мне в принципе и не надо на несколько лет, так на лето, другое, а дальше младшенькому по наследству перейдет)) я вообще беговел дочке хотела, но этим летом мы с ним точно пролетаем, т.к. бегать за ней тяжеловато 
но спасибо за совет, посмотрю и 14 дюймовые
0
16.06.2014
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

А с коляской думаете сможете?))) 

0
16.06.2014
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
ну в этом году к рождению младшего уже думаю погода будет не велосипедная, а в следующем не планирую пользоваться особо коляской))
0
16.06.2014
Анюта
, 13 лет 10 месяцев Лосино-Петровский

а у нас вот такой велосипед, покупала в прошлом году, в конце лета. Дочке был годик, она свободно доставала до подножек. В этом году спокойно достает до педалей.  4c619c65cf253197043842c58fc1ed06.jpg




0
20.06.2014
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

Для такого мы думаю большеваты уже)

0
20.06.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я такой для соседки собирала, тот еще конструктор. колеса просто пластиковые. покатала сына по подъезду, мне не понравилось. конечно, это не то чтобы опыт использования, а скорее впечатление.
0
16.06.2014
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

Спасибо за отзыв, будем думать

0
16.06.2014
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
У нас такой трехлетка ездит.но ручку сразу сняли..но кажется уже немного моловат.а так мне нравится.
0
16.06.2014
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

Спасибо!

0
16.06.2014
Выбираем беговел. Нужен ли велосипед в 1 год?

Похожие записи