Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 42 неделя Москва

Может у кого завалялся пояс от кокона?)))

мы не пользовались ни поясом, ни валиком ни разу))
0
18.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва

И валиком не пользовались??? А почему?

0
18.06.2014

big_smiles_75.gif  сынок и без него превосходно там лежал-дремал постоянно
0
18.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва

Ничего себе... Спасибо за отзыв) ну тогда я вообще не парюсь по поводу этого пояса!))))

0
18.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Надо-не надо сказать не могу, сама только сегодня свой собирала. Его очень просто сшить из подручных материалов даже на руках. Если нужны будут фото и замеры — дайте знать. 

0
17.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва

Ооо))) спасибо))) но для меня даже пуговицу пришить проблема, не то что пояс для кокона смастерить)))

0
17.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну у вас наверняка есть бабушки, по дружки и т.д. Там все ну очень просто!

0
17.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я своим так и не воспользовалась ни разу, потом кокон подруге отдала, ей тоже ремень не пригодился. У нас обеих малыши из кокона выросли раньше, чем стали переворачиваться

0
17.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва

Надо же! Спасибо) 

0
17.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Я без пояса пользовалась.

0
17.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва

А ребенок, когда переворачиваться начинает не выпадет?)

0
17.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха
У меня она выросла из кокона, прежде, чем переворачиваться начала))
А вообще, если переворачиваться начинает, то смысл кокона теряется уже. Разве нет?
0
17.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва

Не знаю)) со старшими не пользовалась. Так что опыта нет))

0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мы спали до 4-х меяцев в нем. и ни разу я ее не пристегивала. вы ж не будете ребенка на стол в этом коконе ставить. а в кровати даже если и вылезет каким-то образом, то нестрашно




0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Вот и мне подруга отдала без пояса. Они тоже как многие здесь отписавшиеся девочки не юзали его и затерялся. Надеюсь пока рожу, да сын подрастет, может она и найдет его... В любом случае, пока не к спеху)

0
17.06.2014
комплект в кроватку! Вопрос про спальный конверт.

Похожие записи