Войти

Одеяло для малыша.

Мама мальчика (12 лет) Мытищи

А у нас в кроватку одеяло-несколько слоев марли. Покупали вместе с бортиками. Не жаркое и не холодное. Хоть он у нас и потючка, но под ним вообще не потеет. 

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе, про такое еще не слышала!))

0
17.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Сейчас Вам фото отправлю в личку

0
17.06.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Он будет спать без одеяла,вот увидишь)

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну значит так тому и быть :) есть еще мое байковое , оставим его на всякий случай, а заморачиваться не буду))))

0
17.06.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Пока совсем маленький ещё куда ни шло.А потом бесполезно.Только если с тобой рядом спит,будешь постоянно накрывать.Моя и в данный момент валяется без одеяла.Вообще у нас странная картина: спим вместе с ней — мама накрыта,дочь горизонтально лежит и раскрытая)Я порой прикрываю её,но это временно.

0
17.06.2014
Мама девочки (12 лет) Краснодар

У нас 3. Холофайберное лежит без дела,флисовое(или байковое) тоненькое,но оооч теплое(зимой им накрывала,или на прогулку в холод),и хб с тооненькой прослойкой синтепона(оно одеяло-плед-конверт)на молнии. Вот последнее в почете. Застирано уже,но любимое. Деть не потеет под ним. Когда мелкая совсем была,как конвертом-спальником пользовались.

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за подробный ответ!

0
17.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спальный мешок удобней, на улице пледы из ИКеа используем

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

0
17.06.2014
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Да,у нас и спальники были(хб и теплый с капом)-с ручками которые ооч нравились. Покупала большего размера(доча так не щипала себя за лицо-рукава длинные),особенно в теплом-руки поднять не могла и дрыхла всю ночь спокойно.

0
17.06.2014
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Оно нафик не надо)) ребенок постоянно с себя любое скидывает с рождения. Функциональнее получается пижама и спальный мешок. Исключение - если вы заворачивать в одеяло ребенка собираетесь.

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

0
17.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я покупало верблюжеье, но пока ни разу под ним не спал, скидывает. Одеваю пижамку максимум легкий пледик

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

0
17.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

Моя укрывается с удовольствием)) в бодике голыми ножками и укрываю байковым либо хб плед тоненький.

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за информацию!

0
17.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я вообще не укрываю)

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

И даже зимой?

0
17.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Даже зимой) ночннушка ушка потеплее и все)

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Я тут общаясь со всеми вами по этому поводу, почерпнул для себя массу нового)))

0
17.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У нас не было. И нет:-)

Спали в бодике или слипе. Первый мес укрывала пледиком. На прогулке всегда укрывала. Было неск пледиков по теплоте. Одевала как себя+пледик

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
17.06.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
у нас обычное байковое. с кошкой. даже не парилась. а что, что-то особенное должно быть?
0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не знаю))))) их сейчас стооооолько! Бамбуковые, холофайберовые, из овечьей шерсти... 

0
17.06.2014
Мама девочки (11 лет) Осло

А я думаю пару-тройку пледиков купить:) Из какого-нибудь натурального материала, ведь им сначала никакие подушки и одеяла не нужны:) Так что я и комплекты в кровать не рассматриваю...
0
17.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ни разу не укрывала ребенка, температура в квартире за пять месяцев лишь один раз опустилась ниже +20, в тот вечер надели слип. Одеяла стелю на пол, он там играет, других применений ему не вижу, а на пол все равно, что стелить, главное, чтобы не ворсистое)

0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Ни с первой, ни с второй дочкой одеяло не пригодилось. Самое удобное — пледы: совсем легкий и более плотный из натуральных материалов.
0
17.06.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Оно не нужно! Малышня спит в бодиках, комбезах или голышом, в зависимости от погоды)

0
17.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
не нужно,пледа флисового достаточно,да и то на крайний случай
0
17.06.2014
Выбор подушки Борт в кровать 125х65

Похожие записи