Войти

Одеяло для малыша.

Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

А у нас в кроватку одеяло-несколько слоев марли. Покупали вместе с бортиками. Не жаркое и не холодное. Хоть он у нас и потючка, но под ним вообще не потеет. 

0
17.06.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ничего себе, про такое еще не слышала!))

0
17.06.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Сейчас Вам фото отправлю в личку

0
17.06.2014
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Он будет спать без одеяла,вот увидишь)

0
17.06.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну значит так тому и быть :) есть еще мое байковое , оставим его на всякий случай, а заморачиваться не буду))))

0
17.06.2014
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Пока совсем маленький ещё куда ни шло.А потом бесполезно.Только если с тобой рядом спит,будешь постоянно накрывать.Моя и в данный момент валяется без одеяла.Вообще у нас странная картина: спим вместе с ней — мама накрыта,дочь горизонтально лежит и раскрытая)Я порой прикрываю её,но это временно.

0
17.06.2014
поночка
Даша, 12 лет 10 месяцев Краснодар

У нас 3. Холофайберное лежит без дела,флисовое(или байковое) тоненькое,но оооч теплое(зимой им накрывала,или на прогулку в холод),и хб с тооненькой прослойкой синтепона(оно одеяло-плед-конверт)на молнии. Вот последнее в почете. Застирано уже,но любимое. Деть не потеет под ним. Когда мелкая совсем была,как конвертом-спальником пользовались.

0
17.06.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за подробный ответ!

0
17.06.2014
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 11 лет 11 месяцев Москва

Спальный мешок удобней, на улице пледы из ИКеа используем

0
17.06.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

0
17.06.2014
поночка
Даша, 12 лет 10 месяцев Краснодар

Да,у нас и спальники были(хб и теплый с капом)-с ручками которые ооч нравились. Покупала большего размера(доча так не щипала себя за лицо-рукава длинные),особенно в теплом-руки поднять не могла и дрыхла всю ночь спокойно.

0
17.06.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Оно нафик не надо)) ребенок постоянно с себя любое скидывает с рождения. Функциональнее получается пижама и спальный мешок. Исключение - если вы заворачивать в одеяло ребенка собираетесь.

0
17.06.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

0
17.06.2014
Ольга
Александр, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я покупало верблюжеье, но пока ни разу под ним не спал, скидывает. Одеваю пижамку максимум легкий пледик

0
17.06.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

0
17.06.2014

Моя укрывается с удовольствием)) в бодике голыми ножками и укрываю байковым либо хб плед тоненький.

0
17.06.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за информацию!

0
17.06.2014
Ольга
Марк, 12 лет 9 месяцевЛевон, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я вообще не укрываю)

0
17.06.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И даже зимой?

0
17.06.2014
Ольга
Марк, 12 лет 9 месяцевЛевон, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Даже зимой) ночннушка ушка потеплее и все)

0
17.06.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! Я тут общаясь со всеми вами по этому поводу, почерпнул для себя массу нового)))

0
17.06.2014

У нас не было. И нет:-)

Спали в бодике или слипе. Первый мес укрывала пледиком. На прогулке всегда укрывала. Было неск пледиков по теплоте. Одевала как себя+пледик

0
17.06.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
17.06.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
у нас обычное байковое. с кошкой. даже не парилась. а что, что-то особенное должно быть?
0
17.06.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю))))) их сейчас стооооолько! Бамбуковые, холофайберовые, из овечьей шерсти... 

0
17.06.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

А я думаю пару-тройку пледиков купить:) Из какого-нибудь натурального материала, ведь им сначала никакие подушки и одеяла не нужны:) Так что я и комплекты в кровать не рассматриваю...
0
17.06.2014
Sorarre
Сын, 12 лет 5 месяцев Москва

Ни разу не укрывала ребенка, температура в квартире за пять месяцев лишь один раз опустилась ниже +20, в тот вечер надели слип. Одеяла стелю на пол, он там играет, других применений ему не вижу, а на пол все равно, что стелить, главное, чтобы не ворсистое)

0
17.06.2014
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
Ни с первой, ни с второй дочкой одеяло не пригодилось. Самое удобное — пледы: совсем легкий и более плотный из натуральных материалов.
0
17.06.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Оно не нужно! Малышня спит в бодиках, комбезах или голышом, в зависимости от погоды)

0
17.06.2014
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва
не нужно,пледа флисового достаточно,да и то на крайний случай
0
17.06.2014
Выбор подушки Борт в кровать 125х65

Похожие записи