Войти

Emmaljunga scooter 3

коляска classic отзывы
Все отдельно нужно покупать к ней?
0
21.04.2015
Marina
Rostislav, 17 лет 3 месяцаMiloslava, 13 лет 3 месяца Таллинн

с цветочками капюшон отдельно, а на ножки футляр и дождевик в комплекте были.
0
22.04.2015
А можно узнать за сколько вы ее покупали? Я не могу найти ее в продаже у нас((
0
22.04.2015
Marina
Rostislav, 17 лет 3 месяцаMiloslava, 13 лет 3 месяца Таллинн

за 400, и цветной капюшон 65 ( кожаный тоже столько стоил, просто однотонные 40). сейчас у нас они со скидкой продаются, 330 вроде цена была
0
23.04.2015
А модель с поворотными колесами ?
0
23.04.2015
Marina
Rostislav, 17 лет 3 месяцаMiloslava, 13 лет 3 месяца Таллинн
уже несколько месяцев на все одинаковая цена, 330. обе бадди и скутер с надувными тоже столько же.
0
23.04.2015
А можно вам еще вопросики задать, а то гет Инфы нигде(((? Меня интересует ровная ли спинка , 90 градусов? Нет завала? И ребенок не висит на ремнях?
0
27.04.2015
Marina
Rostislav, 17 лет 3 месяцаMiloslava, 13 лет 3 месяца Таллинн

спинка абсолютно без завала, сиденье  очень глубокое и удобное, дочке очень нравилось сидеть там (я коляску продала уже).

0
27.04.2015
А на первом фото максимально опущена спинка? И откидной ли бампер? Она пригодна для зимы( в плане столь открытого и тонкого капа ), колеса проходимые( но я с поворотными выбрала).?
0
27.04.2015
Marina
Rostislav, 17 лет 3 месяцаMiloslava, 13 лет 3 месяца Таллинн

бампер в этой коляске часть рамы, его не убрать, но он высокий, т.е посадить и вытащить ребенка удобно. спинка-да, так и опускается, градусов на 135. С большими колесами проходимая, скутер с у меня был, так зимой с ним совсем никак(хотя снег у нас редкость, но грязи полно). Капюшон не открытый, он очень низко опускается, да и мешок для ног высокий, у меня ребенка и не видно почти было в коляске.

0
27.04.2015
А малышу 8 мес удобно на 135 гр спать? Как считаете?
0
27.04.2015
Marina
Rostislav, 17 лет 3 месяцаMiloslava, 13 лет 3 месяца Таллинн

капюшон пачкался-но не сказать, что сильно. на макларене у меня сильнее пачкался. мы на скутере с с 6 мес. катались( там спинка так же опускалась), дочке удобно было. бадди в 1г2м купили и все лето, осень и зиму спала еще в коляске и вполне удобно было.

0
27.04.2015
Спасибо)))хочу))
0
27.04.2015
И кап в сложенном виде , наверное, сильно пачкается? Его чистить не проблема? Я тоже светлый хочу.
0
27.04.2015
Женя
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, у скутер 2 есть какие-то преимущества перед скутер 3 ? (в 2015 они поменяли название, но модели те же) И знакомы ли вы с сити кросс? Остановила выбор на этом производителе, но не могу решить с моделью, у нас сейчас мало где эти коляски продаются "вживую", пока не нашла продавца, чтобы в наличии стояли все три. 
0
31.03.2015
Marina
Rostislav, 17 лет 3 месяцаMiloslava, 13 лет 3 месяца Таллинн

бадди(ну или скутер 3) легче намного, 9.5 кг против почти 14(столько скутер с  надувными колесами теперь весит, 2.0 12.5 весил), капюшон ниже опускается, спальное место длиннее. Но, если уж выбирать из этих 2 колясок, то я однозначно за сити кросс-в нем спинка до полностью лежачего опускается и амортизация получше, но цена значительно больше.

0
31.03.2015
Женя
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
спасибо большое!
0
31.03.2015
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

А почему вы ее продали если не секрет? Я думала не купить ли ее вместо Церокса сыну на следующую зиму, а то церокс всем хорош кроме его веса. Смущает слегка ширина сиденья, у нас одежды много и влезут ли ноги под бампер в сапогах 27 размера :-)))
0
07.05.2015
Marina
Rostislav, 17 лет 3 месяцаMiloslava, 13 лет 3 месяца Таллинн

ноги точно влезут. да и сиденье там не узкое.  у нас еще 2 коляски есть, и то практически не пользуемся, вот и продала.

0
08.05.2015
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

Везет вам :-)) мы ваши ровесники, но видимо коляской будем пользоваться лет до 4....не хочет ходить, даже до ближайшей площадки вожу, пока сейчас на велике с ручкой, а с приходом осени опять коляску надо....Спасибо за ответ, жаль их нет б/у в России, на новую цена не очень гуманна, но лучше Эммы нет ничего придется смириться:-))
0
08.05.2015
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Подскажите высоту сиденья от земли?

0
02.11.2014
Marina
Rostislav, 17 лет 3 месяцаMiloslava, 13 лет 3 месяца Таллинн

38cm

0
08.11.2014
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Спастбки

0
08.11.2014
Женя
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
И еще просьба, если не ошибаюсь, у вас фотоотзыв по этой коляске размещен еще на каком-то форуме, где публикуют фото по маркам колясок, не подскажите где? (где-то на бебиблоге вы уже размещали ссылочку, если не ошибаюсь)
0
31.03.2015
Marina
Rostislav, 17 лет 3 месяцаMiloslava, 13 лет 3 месяца Таллинн

на материнстве 

0
31.03.2015
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Подскажите, а спальное место при разложенной спинке сколько? В скутер 2.0 было 85 всего т.к. 5 см. сьедала защита головы, а в этой? уж очень хочу снова эмму! и нагрузка у нее какая?
0
30.06.2014
Marina
Rostislav, 17 лет 3 месяцаMiloslava, 13 лет 3 месяца Таллинн

105см спальное место, очень длинное. а вес рекомендуемый до 15кг вроде , как у всех Эммальюнг (у меня дочка очень высокая , но маловесная, поэтому не особо интересовалась макс. весом).
0
30.06.2014

Добрый день! Класс ! А Вы вживую смотрели или заказали так, не примерив?

0
25.06.2014
Marina
Rostislav, 17 лет 3 месяцаMiloslava, 13 лет 3 месяца Таллинн

у нас в магазине в наличии были все цвета, заказывать не пришлось, капюшон дополнительный выбирали из двух, кожзама и цветочков, цветочки больше понравились:)
0
25.06.2014

О, наконец-то они кап сделали путёвый))

Поздравляю с покупкой, замечательная коляска!

0
17.06.2014
Marina
Rostislav, 17 лет 3 месяцаMiloslava, 13 лет 3 месяца Таллинн

Спасибо!
0
18.06.2014
Vedeta27
Любимый сын, 12 лет 5 месяцев Москва

Очень понравилась коляска. скажите, пожалуйста, она поворачивается лицом к маме? если нет, то ребенка вообще не видно, получается?передние колеса поворотные? насколько место раскладывается в лежачее положение? это же не гамак, да?

заранее спасибо!

0
11.07.2014

Ух, красоточка!




0
21.06.2014
Marry Barry
Манюничка, 15 лет 9 месяцевЛизочка, 12 лет 10 месяцев Видное
Марина подскажите ширину сиденья 
0
31.10.2014
Marina
Rostislav, 17 лет 3 месяцаMiloslava, 13 лет 3 месяца Таллинн

32cм

0
31.10.2014
Еasywalker mini buggy Наша первая трость Еще раз о Peg perego GT3

Похожие записи