Войти
Мама девочки (2 года) Ступино

Закупка в Италии

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Скорее всего не реально. В стоках только в конце ноября — в декабре в прошлом году появилось что-то из зимнего. В обычных магазинах только к концу сентября что-то начало появляться. 

0
17.06.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Торонто

Можно я тоже послушаю, тоже туда летим. Что выгодно покупать и какие магазины с обувью стоит посетить. Спасибо!

0
17.06.2014
Подскажите про некст Вопрос по Carters

Похожие записи