Девочки, в середине июля лечу в Италию + буду "шопится". Реально будет там купить зиму на дочку(3г)? В планах попасть на "аллею визаж"(деревня распродаж известных брендов). Посоветуйте, что можно прикупить дешевл чем у нас и какую фирму(если кто брал). Так же интересует осень и так вещички-) что можно привезти?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Скорее всего не реально. В стоках только в конце ноября — в декабре в прошлом году появилось что-то из зимнего. В обычных магазинах только к концу сентября что-то начало появляться.
0
17.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 23 года)
Торонто
Можно я тоже послушаю, тоже туда летим. Что выгодно покупать и какие магазины с обувью стоит посетить. Спасибо!
0
17.06.2014
Ответить