Подгузники Helen Harper AirComfort
ПодгузникиДобрый вечер мамульки))подскажите кто нибудь покупает данные подгузники??как они впитывают??и не маломерят они?мы уже большие днем ходим на горшок!!хочеться перейти на более бюджетные подгузники, чтоб только на прогулку и на сон.
Mashkamamashka
На сон с большим ребенком я бы купила специальные ночные. Такие есть у Гун, они надежнее остальных.
22.06.2014
Ответить
Даринка Остапчук
мы в Ловуларах бегаем) они тонкие и форма удобная — между ножек они уже, чем в других. Держат пописы идеально, не текут и не выпускают назад, потому попа всегда у дочки сухая.
22.06.2014
Ответить
Elena
За свои деньги вполне приличные.Мягкие, идут в размер, не воняют.НО ночь не держат!!!Особенно после 1,5 лет.Я за почти 2 дочкиных года какие подгузы и трусы только не перепробовала, так что если ночью у вас море, то Харперам точно нет.
20.06.2014
Ответить
Ирина картина
Я использую на размер меньше, не протекают, достаточно тонкие и не воняют химией. Один минус - нет резиночки там, где спинка ребенка.
20.06.2014
Ответить
НеВенера
Они на свою цену ничего так. На день может и сойдет, но на жару по-моему слишком толстые. Сейчас я их одевать не стала бы.
20.06.2014
Ответить
Марина
Мне тоже очень нравились,но на ночь нам не всегда хватало,иногда протекали.
20.06.2014
Ответить
Мама Катя
Мне нравяться трусики, очень мягкие в отличии от остальных производителей
20.06.2014
Ответить
tolstaya-svinka
Хорошие. Впитывают норм, но на ночь моему писикоту не хватает.НЕ маломерят!
20.06.2014
Ответить