В чем спят ваши детки старше двух лет?? Почти все пижамки идут штанишками! А ножкам не холодно? Не одеваете носочки??
Здравствуйте. А мы очень любим слипы-человечки. Покупала в мазекее. Очень удобно. Решает все проблемы сразу. Дочка вечно одеяло спинывает, поэтому спим без него. Ну дак вот, ничего нигде не задирается, спинка всегда закрыта в тепле, не нужно одевать носочки. Да и к телу они очень приятные, мягкие. Как вспомню раньше пижамы, вечно лежит дочка вся кофта наверху, поясница голая, холодная, задранные штанины, носки приходилось одевать.... Ужас. Теперь сплю спокойно, знаю что ребенок тепленький и ничего ему не мешает.
Сейчас в памперсе и маечке.
Зимой в пижамках с голыми ногами
причем одеяла не признает. Сам теплый- ноги ледянючие! Поначалу переживала т.к. Окно всегда приоткрыто... Но ребенок не болеет значит ему комфортно
в трусиках, реже в шортиках от пижамки, еще реже в пижамке( футболка+шортики)
как бы не накрывали-раскрывается. не холодно, носочки надевали только когда болел и растирала ножки..и то посередине ночи вставал и снимал.
Нам год и семь. Если жарко-в трусах. Если тепло-в майке и трусах. Если прохлодно-в пижаме слитной без носков. Если холодно-пижама с носками. И носки чтобы ножку не давили. А пижама слитная т.к. задирается и ребенок просыпается.
[removed][removed]
Я не люблю спать в носках и ребенку не одеваю. Примерно с 1,5 лет спит в слипах/пижамах с открытыми ножками. Всегда тепленькие
у нас вообще просто в майке спит))) и памперсе. на этой неделе планируем памперс на трусики свободные поменять
у нас просто жарко дома. никогда носки на ночь не надевали
У нас вообще пижам нету. Все дети спят в маечках и трусиках, младшая пока в памперсе.
мой спит голым, ни в какую ничего одевать не хочет, подмерзает-к утру приходит холодный но одеваться все равно не желает.
Не надеваю. Мне же не холодно без носков...
Сын вообще в одних трусах стремится спать. Пижаму заставляю надеть когда холодно. А так в майке и трусах.
Узкие штаны и узкая кофта. Пижамы с ногами только в холода.
дочка(2года) спит без одеяла поэтому одеваю пижаму - кофта и штанишки плюс носки