Войти
Мама двоих (1 год, 6 месяцев) Брянск

размер сандалий

Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
ООООООООООчень велики! Запасик для летней обуви не должен быть больше 0,5- 0,7 см...для демисезонной и зимней — 1 см.
Десткую обувь НЕЛЬЗЯ покупать навырост и носить!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рим

Смотрите как ножка растет, у нас в вашем возрасте выросла за лето на 3 размера... пришлось покупать 3 пары за лето... в этом году купила на размер больше и довольная, т.к. вижу что уже потихоньку начинают и эти быть в притык....




0
22.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Киев

Прошлым летом то же заказала сыну без примерки Next. Померила — ужаснулась. Запас был почти в 2 см. Но почти сразу в мае уехали на море на месяц, носил там в основном кроксы. А через месяц поняла, что босоножки уже в самый раз. К концу лета были даже маловаты.

0
22.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево

Я с таким же запасом отложила на вырост, купила на размер меньше. Ребенок спотыкался очень

0
22.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

Тут на размера 2 точно велики, если бы хоть на 1 размер. Думаю ей будет не очень удобно, даже если и ножка зафиксирована. Смотрите сами, вам виднее.

0
22.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
а мне кажется нормально, нога фиксирована, главное чтобы ходила нормально. Зато на все лето хватит))))
0
22.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Детская обувь покупается + 1 см от большого пальца

0
23.06.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск
Мне кажется велики очень! Но если ножка растет быстро,то ничего страшного!
0
23.06.2014
Мама девочки (14 лет) Брянск

Моя так носила и прошлым летом и этим.

0
22.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
велики еще как
0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

блин((( надо менять...  

0
22.06.2014

Велики очень

0
23.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск
Велики очень.
0
23.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Велики!

0
23.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Велики сильно(

0
22.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград

Очень велики (((

0
22.06.2014
Пляжная обувь Котофей.Ищу отзывы. посоветуйте первые сандалики

Похожие записи