девочки, купила без примерки дочке обувь, посмотрите, не слишком ли они велики?


девочки, купила без примерки дочке обувь, посмотрите, не слишком ли они велики?


Смотрите как ножка растет, у нас в вашем возрасте выросла за лето на 3 размера... пришлось покупать 3 пары за лето... в этом году купила на размер больше и довольная, т.к. вижу что уже потихоньку начинают и эти быть в притык....
Прошлым летом то же заказала сыну без примерки Next. Померила — ужаснулась. Запас был почти в 2 см. Но почти сразу в мае уехали на море на месяц, носил там в основном кроксы. А через месяц поняла, что босоножки уже в самый раз. К концу лета были даже маловаты.
Я с таким же запасом отложила на вырост, купила на размер меньше. Ребенок спотыкался очень
Тут на размера 2 точно велики, если бы хоть на 1 размер. Думаю ей будет не очень удобно, даже если и ножка зафиксирована. Смотрите сами, вам виднее.
Детская обувь покупается + 1 см от большого пальца