Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Костюм

Мама девочки (17 лет) Красноярск

ух тыыыыыыыыы, а ск стоит, надо тоже забежать туда))))

0
03.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

всего 540р!!!

0
03.09.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

класс)))))))

0
04.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск
Ой, какой классный!!! Блин, как жаль, что у нас таких магазинов нет :-( . Мне тоже хочется такой для сынишки приобрести...
0
08.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Классный! У меня такой же, только голученький!!!!! Оч мягкий и нравится масику))

0
03.09.2008
Вопрос про комбинезон Комбинезон-трансформер...

Похожие записи