Войти

Костюм

Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

ух тыыыыыыыыы, а ск стоит, надо тоже забежать туда))))

0
03.09.2008
Олеся
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

всего 540р!!!

0
03.09.2008
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

класс)))))))

0
04.09.2008
ОЛЕСЯ
АРТЁМКА, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Ой, какой классный!!! Блин, как жаль, что у нас таких магазинов нет :-( . Мне тоже хочется такой для сынишки приобрести...
0
08.09.2008
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Классный! У меня такой же, только голученький!!!!! Оч мягкий и нравится масику))

0
03.09.2008
Вопрос про комбинезон Комбинезон-трансформер...

Похожие записи