Девочки, устала я бегать и греть бутылочку в горячей водичке, пока чайник вскипит, пока в чашке постои, подогревается не равномерно. Вот решили приобрести подогреватель Авент,самый простой. Скажите, за сколько примерно нагревается молочко, написано, что 4 минуты, правда ли это?
Подогреватель Avent Express
А я вообще без подогревателя прекрасно подогреваю....в микроволновке... буквально 10 секунд а потом все хорошо взбалтываю.. а ночью так вообще было отлично... встала ... кипяченную холодную воду на 10 сек в микроволновку.. туда смесь взболтаоа и готово=1 минута.Подумай.. она тебе и в хозяйстве приго
Кстати тоже самое касается и пюрешек и творога
А мне педиатр запретил подогревать молочко там, так как какие то вещества убиваются из за микроволн
ну незнаю что же за 10 секунд там убьется.. у меня у ребенка не срыгиваний не с желудкос с пещеварением никаких проблем никогда... у сестры ребенок...уже 5 лет жив и здоров...
А ....эт наверное по старинке.....
тем более я воду подогреваю а потом смесь добавляю
Да бред Кристин. Ты же не 30 минут там греть будешь, а 20-30 секунд, а то и того меньше.
у меня есть... пользуюсь иногда, но больше нравится микроволновка! Все разговоры о мертвой пище считаю мифами! Иначе почему у каждого первого дома есть микроволновка?!
Потому что удобней. У нас например электро плита, пока на ней что то разогреешь помрешь с голоду, вот и пользуемся микроволновкой. Но лично я супы все равно предпочитаю разогревать на плите, мне так вкуснее...я вообще как то избегаю ее, только когда ну очень надо
сколько людей, столько мнений! Тогда вам он пригодится! Смело покупайте!Если там инструкции не будет, научу вас его юзать!
Спасибо огромное, сейчас вообще поставщики наглеть стали. Купили на днях питание Нутрилон, а в ней ложки не оказалось, пошли в магазин, а они "Мы тут не при чем, у вас что ложки с прошлого раза не осталось?", а мы в первый раз купили...В общем вернули деньги с большим скандалом
вот ведь сволочи!
я думаю авент отличное решение. мы еще и не родили, а уже преобрели. ребенок не первый отлично тебя понимаю. подогреватель нужен!!!!
даже очень!!!!
а в микроволновке все полезные вещества убиваються
микроволнами. недаром говорят МЕРТВАЯ ПИЩА после микроволновки
А вот это еще никто не доказал толком.
у меня был филипс. я ставила в него бутылочку и он всю ночь поддерживал температуру. тоже очень удобно. когда бы малыш не проснулся, всегда теплое молочко
Ну Авент это же и есть филипс, или у вас какой то другой???Как модель называется?
не помню. желтенький такой. а вообще задумайся, так ли он тебе нужен. экстренно, т.е. быстро он не подогреет. я часто под горячую воду ставила, быстрее было. я сцеживала молоко, сразу кормила, а через 3 часа и подогревать не нужно было, снова сцеживала. легче в микроволновке или под водой подогреть. сейчас понимаю, что это ненужная вещь
подогреватель очень удобно. у нас авент. 4 минуты это что бы подогреть замороженное молоко, т.е. разморозить и подогреть, а если смеську делаешь с прохладной водичкой, то минуты полторы-две и готово.
Я тоже в микроволновке грею. 30 секунд и все готово.