Выбираю КОМОД!

Мой муж некогда сам делал мебель, и "ну...вполне достойно" он высказался только про кубаньлесстрой и можгу.  Про мебель из сосны и ели я от него слова доброго не слышала. Мягкие породы - говорит. Мы купили первое. Ящики там на стремных полозьях (по его мнению), но для мужчины с руками - это не проблема. И заглушки на ящики тоже он сам решил доставить. В можге они есть.  Кстати кубаньлесстрой продается в уже собранном виде.
08.10.2008
У меня Гандылян такой как на 3-й картинке. Ни капли не пожалела о нём, самая нужная и удобная вещь! если есть средства, покупайте и не думайте! спина 1000 раз спасибо скажет и не только спина... С первым ребёнком мы и в год на подобном одевались и процедуры гигиенические проводили. Главное, чтоб удобный был и с откидывающейся вперёт плоскостью. импортные, которые узенькие, нераскладные, где вдоль ребёнок кладётся - жутко не удобные и действительно месяцев до 3-х. Гандыляна собрали за час без проблем, всё работает, качество на высшем уровне и древесина и её обработка. А колыбелька у нас какая Гандыляновская - отпад! импортные отдыхают, налюбоваться не могу! но деть спит у мамы под мышкой в кровати ;-)... если вы уверенны, что вамш  будет спать отдельно - то рекомендую колыбельку Гандылян (мож соберусь, сфотаю).http://www.gandilyan-mebel.ru/вот сменил бы ещё гандылян название на более благозвучное! Всё заказывала по инету вот тут, всё быстро и чётко, претензий нет, это официальный интернет-диллерhttp://www.detskiy-son.ru/
26.09.2008
Спасибо за ссылочки! А я уже заказала комодик. Жду)). Колыбельку наверное брать не будем. Да, название у них не очень......смешное)))))))))))
26.09.2008
вот читаю ваш пост, сейчас и я этим вопросом озадачена. Всё -таки какой купили комод? довольны?
05.07.2012
купили вот такой. только бежевыйю очень довольна! кубаньлесстрой и гандылян по качеству одинаковые!
05.07.2012
этот Гандылян? заказывали через интернет, потом сами собирали? запаха не было от него?
05.07.2012
привезли собраный. да, гандылян. не пах вообще
07.07.2012
Комодик Готовые детские комнаты