Комбинезон-трансформер Pinguni
Детская одеждаДевочки, скажите, а кто-нибудь покупал комбезы этой фирмы? Как они зимой. А то мы взяли вроде зимний. Потом мне показался он черезчур тонким, пошли в магазин менять. А продавщица нам рассказала, что он от +5 до -40. Наполнитель у него какой-то супер новый. А на вид такой тонюсенький как на синтепоне. Вот и не знаю теперь, чем закончить нашу покупку - оставить или поменять(
Ло
http://www.babyblog.ru/user/Lomiel/203845 вот тута я статью про комбезы и их свойства нарыла - почитай и порадуйся за себя :)
26.09.2008
Ответить
Леночка
Так, уже легче. а то такие деньги отдать, а потом мучаться. спасибо большое
26.09.2008
Ответить
Вери
У меня сестра шьет и недавно купила утеплитель для зимнего пальто. Новая разработка, используется в основном для зимней детской одежды. Тоненький такой, но супер теплый. Одного такого слоя до -15 хватает. С синтепоном даже в сравнение не идет! Может и у вас такой? Только внутри не один, а несколько слоев?
26.09.2008
Ответить
