Вот прочитала что в монеж нужно деток приучать с трех месяцев! нам уже два!Вот думаю покупать или как?хочеться конечно чтоб ребенок был немного сомостоятельный иногда,вот захочу я в туалет а одного в кроватки оставлят нельзя когда они сидеть переварачиваться и все такое,посадил в монеж наложеш игрушек и занимайся своими делами!Как вы считаете правильно ли это?посоветуйте???
Непонятно, почему в кроватке оставлять нельзя??? Чем принципиально кроватка от магежа отличается? НИЧЕМ!!!
0
09.10.2008
Ответить
я имела в виду когда на кровате стоять начнет тогда страшно остовлять!
0
09.10.2008
Ответить
мне кажется, манеж хорош тем, что его можно, например, на кухне поставить - мама занимается делами и малыш рядом, видит маму, можно с ним разговаривать. Нам подарили манежик, но мы еще маленькие..
0
09.10.2008
Ответить
У меня двое без манежа выросли.Считаю бесполезная трата денег и место только занимает.
0
09.10.2008
Ответить

просто не представляла как это со стороны,а теперь вижу!)спасибо