Войти
жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Опять о колясках

Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
вот вот, и я своего специально возила по газонам и кочкам, так лучше газики отходят и он успокаивался и засыпал, а сначала, тоже решила, что жестковата))
0
29.10.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
в том-то и дело, зигзагом не помогает, да и не трясется она, слава Богу, как стандартные люльки)))) а вот я специально на жесткой подвеске да по газону, вибролюлька получается, мелкому нравится)) хотя это раньше было, когда он газиками мучился, сейчас вообще в коляске не укачиваю, на улице сам засыпает))
0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
инглезина zippy                   
0
29.10.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск
нет у модульных колясок амотризации особенно у трехколесных. и трясет конкретно, после люльки аж жутковато! и не покачаешь!
0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Посмотри такую Peg-Perego GT3 3 в 1http://babyblog.ru/user/Biaka/139444
0
30.10.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! А то я боялась что малыш будет чуствовать все ямки и пр радости зимней дороги.
0
29.10.2008
Коляска Капелла Выросли из люльки

Похожие записи