Девченки, кто знает? Выбираю новорожденному ребеночку комплект в кроватку. Они бывают ситцевые, бязевые и хлопковые. Кто пользовался, какой материал самый лучший для ребеночка и в использовании?
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Вологда
Мне лично бязь больше нравится :)) и практичнее, и на ощупь нормально, и засыпается хорошо - сама на бязевом белье сплю :))
0
27.11.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Харьков
А наощупь она грубее, чем хлопок. или это новая накая
0
28.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Вологда
Не знаю, мне просто нравится и все.
0
29.11.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Харьков
Попробую куплю и то и другое.
0
29.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Домодедово
ткани на ощупь сначала грубее из за того что их пропитывают чем то что бы дольше хранились, после 1й стирки-всу смывается!!! работала в промышленности(швейное производство)знаю не по наслышке))
0
26.12.2008
Ответить