Девченки, кто знает? Выбираю новорожденному ребеночку комплект в кроватку. Они бывают ситцевые, бязевые и хлопковые. Кто пользовался, какой материал самый лучший для ребеночка и в использовании?
Мне лично бязь больше нравится :)) и практичнее, и на ощупь нормально, и засыпается хорошо - сама на бязевом белье сплю :))
0
27.11.2008
Ответить
ткани на ощупь сначала грубее из за того что их пропитывают чем то что бы дольше хранились, после 1й стирки-всу смывается!!! работала в промышленности(швейное производство)знаю не по наслышке))
0
26.12.2008
Ответить