Войти
жду девочку, 39 неделя Харьков

Комплект в кроватку

Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Мне лично бязь больше нравится :)) и практичнее, и на ощупь нормально, и засыпается хорошо - сама на бязевом белье сплю :)) 

0
27.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

А наощупь она грубее, чем хлопок. или это новая накая

0
28.11.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Не знаю, мне просто нравится и все.

0
29.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Попробую куплю и то и другое.

0
29.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

ткани на ощупь сначала грубее из за того что их пропитывают чем то что бы дольше хранились, после 1й стирки-всу смывается!!! работала в промышленности(швейное производство)знаю не по наслышке))

0
26.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Сатин и лен - вещь!!!

0
27.11.2008
Ватное одеяло Матрасик для дневного сна

Похожие записи