Войти

Выбор качелей

IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

Y NAC BULA FISHER PRICE..NO ZNAEEW ETA MAKCIMUM DO 8 MECETCA..

0
07.12.2008
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

нам надоло хватит) уж больно мы худенькие))

0
08.12.2008
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

a da...nu voobwe piwyt 4to eta do 8 kg

0
08.12.2008
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

моей старше скоро 2 года а она веить 10.5 кг..) так что мелкой еще качаться и качаться там)

0
08.12.2008
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

a nu togda normalno moemy cunu god i mecetc on 12,400

0
08.12.2008
Наталия
Вовчик, 17 лет 9 месяцев Москва

Мы вот купили Graco Silhoutte для 3-х месячного карапуза. Неделю пользуемся, нравится. Сидит по настроению, может достаточно долго и заснуть тоже  . Взяли данную модель, потому что сидение твердое цельное (как в автокресле) с мягким съемным чехлом, для малыша с неокрепшим позвоночником graco lovin hug swing наверное не стоит брать. Да и еще, проконсультировалась с врачом: вибрацией пользоваться не стоит. Она влияет не самым лучшим образом на работу головного мозга.

0
05.12.2008
Ольга
Сына, 17 лет 7 месяцев Петрозаводск

И у нас симплсити, нам пока 2,5 мес.В качельках засыпаем,да и так даем маме отдохнуть. У спинки всего 2 положения, регулируется по высоте где-то +10см

0
03.02.2009
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва

пользовались симплисити.оч понравились хватило до того пока сама садиться не начала пытаться.

0
02.02.2009
Пользователь удален
0
08.03.2009
Пользователь удален
0
25.01.2009
Качели Graco Качельки для полугодовасика

Похожие записи