Войти

Санки!

Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

а мы уже месяца два назад купили складные санки, а снега до сих пор нет))))))))))))

0
17.12.2008

У нас выпал вот вчера поехали и купили.

0
17.12.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

а мы все ждем)))) по прогнозам долго еще не будет)))

0
18.12.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010

Сегодня на них и покатались когда из поликлиники шли. Море восторга у дочи. Она готова вместе с ними идти купаться и спать на них.

0
17.12.2008
Вот это стульчик!!! игрушки i'm toy

Похожие записи