Так как выпал снег сегодня ездили в Детский Мир. Купили санки цена просто смешная 399 рублей. А везде по городу от 500 рублей. Санки обыкновенные алюминивые с деревянными дощечками для сидения и спинкой.
а мы уже месяца два назад купили складные санки, а снега до сих пор нет))))))))))))
0
17.12.2008
Ответить
Сегодня на них и покатались когда из поликлиники шли. Море восторга у дочи. Она готова вместе с ними идти купаться и спать на них.
0
17.12.2008
Ответить