Девочки мы вот вырослу и и нам не нравятся наши старые погремушки и даже кое какие новые, чем можно малыша увлечь чтобы он поиграться в манежике .
Самые лучшие игрушки у нас- это пульты от телевизора, провода от компьютера, коробки из под чая и прочее.
0
20.12.2008
Ответить
Привыкай, деткам часто все надоедает и перестает нравится, для этого периодически игрушки нужно прятать, а потом доставать опять, восприниматся будут как новые.
Музыкальный столик купите:)
0
20.12.2008
Ответить
Да кстати я купила ему книжку музыкальную и мама руль подарила.ю ему очень понравилось.
0
21.12.2008
Ответить