Войти

Дайте отзывы о демарах!!!!!

Комментарий удален
0
09.07.2009
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва

ну,нам 1 год и 8 уже..на улице давно не спим..а они промокают или нет??

0
26.12.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва

т.е. сухи и теплые, ноги гуляя по снегу..класс..спасибо..

0
26.12.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва

а я видела на шнуровке..ваши симпатичнее..

0
26.12.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва

т.е. со шнуровкой тяжелее одеть да?

0
26.12.2008
Первая обувь дайте отзывы о Скандии Симатек..

Похожие записи