Что в ней не так ?
Закралось сомнение от вида цены - 276 евро, подозрительно дешево. (магазин надежный), ищу подвох в самой коляске !
Что в ней не так ?
Закралось сомнение от вида цены - 276 евро, подозрительно дешево. (магазин надежный), ищу подвох в самой коляске !
Да почему? Нормальная цена для прогулки. Тож такую хочу, только S4 Air+ в коже.
почему ? потому что ф3 у них по 470евро прогулки ... а эта, с3, отличается капом и ценой -200 евро — лихо как-то )) Вот я и не могу понять что с ней не так )
Это из-за облегченного сиденья! Оно не переставляется, спинка не горизонтальная и регулируется ремнем, спальное место короче почти на 10 см, кап маленький...
Ну и есть один скользкий момент с рамой. Рамы Air+ выпущенные с февраля по сентябрь 2013 были с браком: ломались по месту сложения или регулировки ручки. Завод сейчас активно рассылает зап. части. Сейчас, говорят, это уже исправили, но никто вам же не даст гарантии и не скажет когда была сделана эта коляска.
Но вообще серия s намного дешевле f.