Войти

GESSLEIN Buggy S3 Air+

Надежда
Лизхен, 22 года 3 месяцаТаис, 12 лет 5 месяцев Красноуральск

Да почему? Нормальная цена для прогулки. Тож такую хочу, только S4 Air+ в коже.

0
25.06.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

почему ? потому что ф3 у них по 470евро прогулки ... а эта, с3,  отличается капом и ценой -200 евро — лихо как-то )) Вот я и не могу понять что с ней не так )

0
25.06.2014
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Это из-за облегченного сиденья! Оно не переставляется, спинка не горизонтальная и регулируется ремнем, спальное место короче почти на 10 см, кап маленький... 

Ну и есть один скользкий момент с рамой. Рамы Air+ выпущенные с февраля по сентябрь 2013 были с браком: ломались по месту сложения или регулировки ручки. Завод сейчас активно рассылает зап. части. Сейчас, говорят, это уже исправили, но никто вам же не даст гарантии и не скажет когда была сделана эта коляска. 

Но вообще серия s намного дешевле f.

0
25.06.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

спасибо !

про брак слышала ... нука их лесом ))

0
25.06.2014
Надежда
Лизхен, 22 года 3 месяцаТаис, 12 лет 5 месяцев Красноуральск
 вот поэтому и не заказываю...эээх
0
25.06.2014
Натали
Калуга

Скажите, пожалуйста, а в каком магазине за такую цену нашли?




0
25.06.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

максисбебивелт.де




0
25.06.2014
Натали
Калуга

Спасибо




0
25.06.2014
Лилу
Марк, 13 лет 2 месяцаМаргарита, 8 лет 2 месяца Москва
Брала ф4 как раз осенью 2013, по ходу попалась та бракованная партия что ли, после 2х месяцев сломалась ручка в том месте где сделано пластиковое колено, ручка не выдерживает нагрузки...так как везде полно ступеней и бордюров и приходится на ручку нажимать, то считаю что эта коляска предназначена  только для Германии...где везде наверно есть съезды для колясок!) ИМХО
0
25.06.2014
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Может сама сидушка облегченная? 

0
25.06.2014
Emmaljunga со съемным бампером Дизайн коляски много значит?

Похожие записи