Войти

Вопрос про Affinity

Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас такого люфта нет, катаем с августа прошлого года. Единственное, где немного люфтит — в месте соединения сидения и рамы.

0
25.06.2014
Анна
Артем, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

У нас там тоже....как будто седенье болтается...а у нас болтается именно в этом месте  вниз вверх 90861d5e1c57a2ac9aac23ca448fa95f.jpg

0
25.06.2014
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва
Нет-нет, в этом месте у нас нормально все.
0
25.06.2014
Анна
Артем, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Вот странно....коляской всего 2 месяца пользуемся....

0
25.06.2014
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва
У меня муж постоянно ее проверяет, смазывает, где надо. Может поэтому не люфтит?
0
25.06.2014
Анна
Артем, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

То есть, я так понимаю, у вас в этом месте плотно все?если пошатать в стороны ничего не болтается???

0
25.06.2014
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва
неа(
0
25.06.2014
Анна
Артем, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо за ответы!

0
25.06.2014
***
Ева, 12 лет 4 месяца Ренн
У нас в этом месте не люфтит, катаем с марта.
0
25.06.2014
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

У нас в этом месте все плотно пристыковано, зато два крепления капора все время вылетает...

0
26.06.2014
Анна
Артем, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Ну я вчера звонила в сервисный центр...сказали, что на новых колясках в месте складования тоже есть небольшой люфт... Типа люфт по вертикали это нормально...а капор вылетил один раз когда из машины доставала...

0
26.06.2014
Трость. Чем легче, тем лучше. Emmaljunga. На сколько удобен НЕ съемный бампер?

Похожие записи