У нас возникла необходимость в манеже. У кого детки в нем сидят нормально?
Нам 6 мес. Ползает, но не оч активно пока. Я дома одна весь день, поэтому ребенка вообще сложно одного остановить в комнате. Насколько манеж помогает решать такие проблемы? Еще думаю какой лучше. Выбор между деревянным 8 сторонним либо складной с сеткой.

