Девочки, поделитесь скидкой (10% было бы хорошо, да и вам поможем накопить сумму приличную на карту) в интернет магазинах специализирующихся на продаже автокресел. Выбрали не очень дешевое
, хотелось бы сэкономить, всем СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
жду мальчика, 42 неделя
Москва
Поделитесь скидкой, нужно автокресло. Спасибо всем, КУПИЛИ
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
У меня только в олант 10 процентов)) А вообще в немецких бы выгоднее всего заказать (если немецкие), но там вроде особо карт не дают никаких, скидки все указаны на сайтах.
0
25.06.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Москва
японское выбрали кармате, напишите в личку как оформить в оланте, вроде есть там и цена как у всех, СПАСИБО!
0
25.06.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Позвоните в mommart.ru скажите что с ББ, сделают скидку
0
27.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Кандалакша
в немецкий магаз могу дать купон 3 евро
0
25.06.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Москва
спасибо, японское кресло
0
25.06.2014
Ответить