Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Купальник на море годоваське?

Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо
в 1,3 мы ездили в слитном, в 1,7 ездили в раздельном (как у взрослых :))
главное, менять их, а то из воды выходишь — ребенок мокренький и продуть может (ветер с моря все равно какой-никакой дует). ну и плюс не всегда они успевают высохнуть — например, мы утром в одном ходим, вечером в другом обычно. раздельный конкретно лично мне удобнее. в 1,3 (а вам вроде уже 1,4) мы уже не какались на улице, ну и на пляже (но вы можете иметь пакетик с собой и влажные салфетки на всяк случай).
кремом много мазала ее единственное с защитой 50. Вы возьмите несколько купальничков лучше 2-3 и сами потом определитесь, что вам удобнее будет
0
25.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Раменское
Вот тут моя темка с аналогичным вопросом: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1792121
В итоге:
- купила обычных плавочек 12 шт.
- вот такие, повыпендриваться 
e48a5d889e862f45d057b203941dce7a.jpg 
- и трусики для купания. На всякий случай.
846df36f4ad0ccade0eda55c4ae5ed1d.png
0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Сургут
Да не будет ребенок какать ни в бассейне, ни в море, мы только что прилетели с египта, брала много трусиков обычных (у меня мальчик, но спец купальных трусов не покупала), вышли с воды — переодели в сухое и вся проблема, памперсы тоже чушь — зачем на жаре вообще их одевать? ну пописала на песке — переодели в другие и все, не так уж и часто годовалые писают, мой вообще часто на пляже голенький бегал — мажьте только кремом с защитой 50 и головной убор и все гуд будет
0
25.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Купальник однозначно раздельный, трусики и Футболка с защитой от солнца, вот такого типа.  Мы в год и месяц на море были, на пляже не какались))) потом доча бегала голопопой и в футболке от купальника
11a2417996cce501ecd7b9d17087952b.jpg
Если собираетесь в бассейне купать, то трусики есть специальные с махрой внутри.
0
25.06.2014
Москва

http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?SECTON_ID=159468&ID=4667774 

Посмотрите что-то типо этого, я считаю оптимальный вариант для воды и пляжа,голенькой девочке не очень хорошо на песке сидеть,чистоту его никто не проверял. А чтоб не обгорала купите очень-очень тонкие хб футболочки и плечики будут закрыты и в хб не жарко, и купается можно прямо в ней, мы так делаем:) 

0
25.06.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Мы в 2,5 ездили, купили купальник раздельный , в итоге купались только в трусиках от него, а под конец отдыха вообще просто меняла трусики обычные хб разноцветные. Памперсы одевала когда выходили их водички . Так же покупала трусики- памперсы для плавания , мне не понравились все равно они набирают воду. 

0
25.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

мы до 5 лет купались в плавочках с юбочкой, вообще это был купальник такой раздельный, но смысла в верхней части не вижу до сих пор, не одевали. ну а в памперсе же все равно в воду не пойдет, правильно? да и жарко на пляже в памперсе. насчет обкакается-ну бывает всякое, дети же.. хотя нас как то не коснулось...не знаю как вылавливала бы каки с бассеина ))))
0
25.06.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Мы в 1,2 одевали плавочки и ситцевую рубашечку с длинным рукавом. Рубашку покупала в глории джинс в комплекте с панамой. Плавок было 4 плюс обычные яркие трусы (чтоб не белые). Плавки были удобнее, тк сохнут быстро.

0
26.06.2014
Мама девочки (13 лет) Рязань

Зачем на такого маленького ребенка синтетику надевать? Что попа могла задохнуться и прыщами пойти? Лучше как многие говорят обычные хб трусики. И менять их периодически, что б постоянно мокрой не ходить и не мерзнуть

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
моя первый раз была в 9 мес, в плавках только, пришли памперс сняли, уходили одели, не какала на море (повезло)... в 2г8м уже купила ей слитный...
может раздельный и красивше и лучше, но у моей верх задирался на шею, подарили его без сожаления...
0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Я купила несколько плавочек красивеньких, простые хб трусики+футболочки (играть на песочке) и трусики для бассейна..
0
25.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Краснодар

мы берем на пляж около 4-5 трусиков и меняю.зачем в холодном и мокром ходить.
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
купите много разноцветных х\б трусиков и все, намочила — поменяли
0
25.06.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

в трусиках купались хб) незачем детенку маленькому купальники.

0
25.06.2014
Ищу КРАСНЫЙ полукомбинезон на осень р.104 Помогите, пожалуйста, с размерами НЕКСТ на девочек ростом 100 и 110 см!!!

Похожие записи