Concord fusion
Коляски (только вопросы и выбор)нужны отзывы владельцев) Как коляска зимой себя ведёт? Не сильно продувается? На бордюры как заезжает?
В предыдущей коляске лопнула рама ( здоровски нагружала и таскала по ступенькам)..Оказывается, это слабое место этой модели..
Присмотрела конкорд..Наиболее подходящий вариант на мой бюджет, как мне кажется..Рассматриваю б/у, потому как нам не на долго эта коляска)
Алена
У Concord очень прочная рама, ее точно не сломаете!!! И спальное место широкое и длинненькое, подросшему малышу как раз. Амортизация у нее не из лучших, но опять же, вы же уже не маленькие. капюшон тоже не особо хороший в лежачем положении, в положении сидя все отлично!
26.06.2014
Ответить
Марина
Мою с рождения нужно было катать по кочкам чтоб уснула)любила она это дело.. Ну спать сильно не будем уже думаю, а так зонт есть и дополнительный кап дома) спасибо за коммент)
26.06.2014
Ответить
Olya1083
Не пользовалась, но видела в магазе, ткань стремная синтетика, очень низкая, как трость, в комплекте ничего даже дождевика, а кап по-любому промокнет. На фото супер, в реале я была в шоке, фу
26.06.2014
Ответить
Марина
Ну не знаю..буквально пол часа назад случайно встретила девочку с конкордом- мне понравилась)пощупала) не показалась синтетической сильно..и как раз дождик капает,они без дождевика, сухой малый под капом..может зависит от года выпуска?
26.06.2014
Ответить
Olya1083
Может, просто ткань не плащевая, а типа трикотажа, конечно если капает ребенок сухой, важно что в ливень будет. Дело вкуса естественно, просто я влюбилась в картинку, а когда увидела сильно разочаровалась:(
26.06.2014
Ответить
Марина
я вот вообще влюблена в эмалюнгу супер-викинг и bebyzen bloom)) так что в эту я не влюблялась, а просто она мне подошла по требованиям и по цене +- в варианте б/у...может по-этому я не разочаровалась потрогав её..) ну посмотрим..если всё получится и куплю, то уже потом видно будет, как всё на самом деле, в эксплуатации..
26.06.2014
Ответить