Сломались кнопка, которая расстегивает ремни в baby jogger summit х3.Девочки, где можно купить , или єто нереально?
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Ковель
Сломались кнопка в baby jogger summit х3
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
купить можно. где-то мне объявляние о продаже саммита попадалось. где тоже сломалась кнопка и они продавали коляску с новой купленной. но не установленной этой кнопкой. в куплю-продам поищите. может еще не продала девочка самит и узнаете у нее где она брала.
0
25.06.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Ковель
Посмотрела єтот раздел..не нашла(( спасибо что не прошли мимо..
0
25.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
наверное уже продала девушка. вот и объявление удалила.. удачи вам в поиске 
0
25.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Кандалакша
ей по гарантии новую выслали, обратитесь к своему продавцу
0
26.06.2014
Ответить