Войти

Помогите выбрать коляску!

Tatiana
Дочь , 38 летСын старший , 35 лет 11 месяцевСын средний , 21 год 6 месяцевДочь средняя , 19 лет 10 месяцевЛапочка  дочка , 13 лет 8 месяцев Уфа

Когда купили Тевту, очень опять захотела Хартан, но там колеса меньше(((( А так тоже хорошая очень.

0
26.06.2014
Ляля
Малышуня, 12 лет 9 месяцев Москва

Почему опять хартан захотели??какие недостатки в тевтонии нашли?

0
26.06.2014
Tatiana
Дочь , 38 летСын старший , 35 лет 11 месяцевСын средний , 21 год 6 месяцевДочь средняя , 19 лет 10 месяцевЛапочка  дочка , 13 лет 8 месяцев Уфа

Недостатков нет абсолютно никаких оставляем ее на вторую зиму, лучше коляса  для меня нет, но тот хартан, который мне очень нравился был на 4-х колесах, и казался проще в управлении ( это после люльки), а потом привыкла и одной рукой рулю))) А вот все остальные члены семьи не очень))) Маневренная она очень, ездит шустро, а Хартан так тот по мне все-таки не так.

0
26.06.2014
Ляля
Малышуня, 12 лет 9 месяцев Москва
но все же если сейчас брали прогулку,то что бы взяли?))
0
26.06.2014
Tatiana
Дочь , 38 летСын старший , 35 лет 11 месяцевСын средний , 21 год 6 месяцевДочь средняя , 19 лет 10 месяцевЛапочка  дочка , 13 лет 8 месяцев Уфа

Наверное бы Эммалюнгу церокс, супер проходимая и устойчивая, кап хороший Единственное, не пугайтесь конечно, там бампер откручивать нужно, если снимать, но он удобный, высокий, потом, если снимите, то ремни есть. А мы и в тевтонии не снимаем, так садимся))) Даже дочь научилась через него залезать. А так исходя из ден. средств. Можно купить и б.у в идеале за полцены. Вы ведь и перегу рассматривали так она почти в 2 раза дешевле этих. В общем я за Эмму.

0
26.06.2014
Ляля
Малышуня, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибо)
0
26.06.2014
Tatiana
Дочь , 38 летСын старший , 35 лет 11 месяцевСын средний , 21 год 6 месяцевДочь средняя , 19 лет 10 месяцевЛапочка  дочка , 13 лет 8 месяцев Уфа

Не за что, я так же мучалась))) А сейчас думаю, нужно было сразу Эмму брать с люлькой  в комплекте и все, а так потрачено впустую море денег, в результате 4 коляски и ко всем привыкла, продавать пока жалко. вдруг пригодятся?  Вот где была моя голова? Удачи в выборе, понравилось что, бери сразу! Так можно долго сидеть, колясок море, со всем уж плохих точно нет. Под каждый коляс-свой хозяин по средствам))) Удачи в выборе.

0
26.06.2014
Tatiana
Дочь , 38 летСын старший , 35 лет 11 месяцевСын средний , 21 год 6 месяцевДочь средняя , 19 лет 10 месяцевЛапочка  дочка , 13 лет 8 месяцев Уфа

Хотя впрочем покатайте обе, сравните. Во мне так вообще колясочный маньяк живет, была бы возможность, то я бы и Хартан покатала, а еще мне очень понравились Эммалюнги. Высокие, просторные, супер. Если еще рожу))) ( в мои-то 46), то Эмму возьму в полном комплекте, это уже решено. Или внукам)))

0
26.06.2014
Ляля
Малышуня, 12 лет 9 месяцев Москва
мне просто катать их некогда особо((так покатала бы)но скоро уезжаем,срочно нужна,я целый день сижу в инете,отзывы читаю,голова кругом...а так ничего не поймешь у каждой коляски как негативные так и положительные отзывы....видимо каждому свое....
0
26.06.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

А Hartan не рассматриваете? 

0
26.06.2014
Ляля
Малышуня, 12 лет 9 месяцев Москва
вообще слышала что коляски очень хорошие,но мало о них знаю(они вроде под 40 тыс выходят,нет?
0
26.06.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Это если с люлькой. Я так поняла, что она Вам не нужна? Коляска очень хорошая. Даже зимой катала одним пальчиком, очень маневренная и у нее орошая  амортизация. Если брать не в Совенке, а заказывать, то выйдет не так дорого. Здесь многие девочки занимаются ними. Я в Совенке брала люлька и блок+сумка- 50000

0
26.06.2014
Ляля
Малышуня, 12 лет 9 месяцев Москва
спасибо)да,только прогулка,а модель не подскажите? 
0
26.06.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Hartan Racer GT. Можно купить к ней большие колеса передние, но я и с маленькими неплохо откатала. Правда, когда был большой снег и не чистили, то я колеса блокировала. 

0
26.06.2014
Ляля
Малышуня, 12 лет 9 месяцев Москва
спасибо)
0
26.06.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Да не за что. Надеюсь, Вам будет полезен мой комментарий. Попробуйте покатать у кого-то. Их сейчас много берут. Или киньте пост здесь, может найдется кто в Вашем районе.

0
26.06.2014
Ляля
Малышуня, 12 лет 9 месяцев Москва
я бы покатала с удовольствием,это очень важно при выборе,но поздно спохватилась((мы уезжаем в воскресенье,коляску завтра хочу уже купить(да вот голова кругом,сколько людей столько и мнений)уже штук 6 набралось у меня в списке,которые хорошие))
0
26.06.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Хорошо, когда есть выбор, плохо-когда его нет;)))

0
26.06.2014

мы каталали gesslein f6, я очень-очень довольна. Еще был hartan racer gt (тоже очень удобный, но мне внешне не нравился, поменяла) и vip (вот vip для меня полное фу оказался)
0
26.06.2014
Ляля
Малышуня, 12 лет 9 месяцев Москва
спасибо)
0
26.06.2014
Ляля
Малышуня, 12 лет 9 месяцев Москва

после долгих брожений по инету,чтения отзывов,просмотра видео,остановилась на gesslein f6))она мне пока кажется самой интересной))только несколько вопросов возникло))у вас с поворотными колесами была?)как она зимой и по бездорожью(лес) едет?передние колесики маленькие очень,не страдает ли проходимость при этом?

0
26.06.2014

ДУ! модель в стандартной комплектации с передними поворотными колесиками, я их катала только осенью-весной, а на зиму покупала сменные большие (такие же как и задние) неповоротные. Коляс прямо вездеходом становится — у нас улицы почти не чистят зимой, мы проезжали всегда. И по участку (живем в загородном доме 6-7 мес в году) тоже проезжали без проблем.
у меня в дневнике есть фото нашей красотки, посмотрите, если интересно
0
27.06.2014
Ляля
Малышуня, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибо))сегодня поеду смотреть ее и скорее всего возьму))
0
27.06.2014
Зоя
Ариша, 17 лет 7 месяцевСемен, 12 летМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

У меня с дочкой была Тевтония Спирит с3. Впечатления положительные. Единственный минус — когда гуляли по снегу переднее колесо как бы  увязало в снегу. Это из-за того, что колеса не надувные. Гуляли одновременно с сестрой, у которой была коляска на надувных колясках — они проходили эти же участки вообще без проблем.  Это единственная проблема, с которой столкнулись. Продавать так жалко было, но из колясок уже выросли. Сынульке взяла Stokke xplory, ибо давно хотела ее))). Пока все устраивает)

0
26.06.2014
Ляля
Малышуня, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибо)
0
26.06.2014
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва

У Zekiwa Touring Standart  большое спальное место в прогулочном блоке,только вот эта коляска 2 в 1.

0
26.06.2014
мария
Щербинка

А мне хартан не понравился ,,он тяжёлый и капюшон не большой ,зимой задувает в коляску ,тяжёлый а с зимними колёсами не поворотливый.

0
26.06.2014

Самв спирит чуть не купила, но меня смутило, что их с производства сняли. В итоге для зимы верса стоит ждет своего часа))

0
26.06.2014

сегодня купила снап 4.

отличная коляска.все что надо..ну и вес 6,5кг

0
26.06.2014
Где большой выбор колясок пег перего на юго-востоке? Коляска для зимы

Похожие записи