Войти

Детский спортивный комплекс.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Очень нужная штука!!! Тоже думаем о приобретении чего-то такого.




0
27.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
согласна! Успехов в выборе
0
28.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Спасибо!!!  super_smilies082.gif

Мои мат обожают, в гостях были несколько раз, так они на нем чего только не делали. Так что все равно нужная штука.




0
28.06.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Вот вы молодцы!!! У нас в детстве дома тоже был - спасибо родителям. Где они его во времена дефицита достали неизвестно, но нам с братом очень нравилось)))

Но, прячте ножницы, мой брат как-то ими кольца обрезал. Спрашивали - зачем? Ответ - так получилось)))

0
27.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
хаххахаха)))спасибо за предупреждение)
А моим родителям не удалось купить...когда была возможность — не нашли, когда не стало возможности везде было.
0
28.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

так. надо заняться подбором стеночки. что-то я упустила это момент( спасибо,что напомнила)))


0
28.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ничего, никогда не поздно! Успехов
0
28.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Ейск

Красотень!!! Теперь Димону раздолье не только на площадках, но и дома! :))


0
27.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
и не говори, Настен...благодать)
0
27.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Версаль
супер! тоже уже задумываемся о приобретении :)
0
27.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
советую)
0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Кайф! Какое раздолье ребенку и освобождение энергии))
0
27.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
точно подмечено
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

модель чудесная)

0
27.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

согласна)

0
27.06.2014
Трёхколёсный велосипед Велосипед Мерида

Похожие записи