Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Гусь Хрустальный

Куртка Н&M

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас такая в леопарде на девочку что интересует?)внутри по спинке флис в остальном месте небольшое кол-во синтепона мы носили в холодную осень и теплую зиму и на горки.могу вам фотки в лс кинуть

0
28.06.2014
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный
Если можно.Я боюсь за ширину куртки.Мы пухленькие.Осенью будет нам 1,5 а вес 13,5.Вот думаю на 92 взять не узковато будет.Я просто уже заказывала  ветровку.Пришла вроде и попу прикрывает,а в пузике впритык.
0
28.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Наша как раз широкая у меня дочь худышка) мы уехали на 3 дня если потерпит то в ср могу на сынка померить мы тоже пухлики и длинные)я думаю нет не узко у них крой широкий никак у рейм и т.п они более квадратные чтоли идет размер в размер на мой взгляд, тут еще на фото плохо видно а так там сзади чуть длинее попу хорошо прикрывает))и еще кап с козыречком когда метель ничего в глазки не попадает) я через неделю в него поеду могу посмотреть если эта куртка ваща будет сфоткаю живьем, а может и своему возьму))

0
28.06.2014
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный
Померийте пожалуйста.Думаю 92 взять или 98.Боюсь только 98 рукава до колен будут
0
29.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хорошо в среду замеры сделаю у нас 98

0
29.06.2014
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный
Здравствуйте! Простите за назойливость,я про замеры куртки? Вы мне ширину куртки и длину рукавов не измерите?

0
02.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте напишите мне завтра в личку я нам сегодня 4 годика забегались) завтра все сфоткаю замерю$)

0
02.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
c9c60c27fdd75992c05a053730b8f3a3.jpg
0
03.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
55a0ecc3b04b631fdd808482e84b4db0.jpg
0
03.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это 92 1.5/2 года мне кажется большемерит немного у сына рост 86, сейчас сниму и замерю

0
03.07.2014
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный
Да тогда точно 98 будет велика.Закажу 92,а то она как раз в распродаже.Спасибо Вам огромное!!!!
0
03.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да у него в рукавах еще хороший запаси широкая она а по попе тоже видно что великовата вот внутри

0
03.07.2014
Комбинезон слитник Хуппа Huppa Нужны отзывы о таком комплекте Lassie

Похожие записи