В коллекции наших игрушек пополнение - совершенно очаровательная жаба Ромео от бельгийского бренда Lilliputiens.
Приобрела ее, несмотря на то, что Костик совсем не жалует плюшевые игрушки. Но не прогадала! Такой реакции сына я не ожидала - как только мы достали Ромео из упаковки, Костик сразу же схватил ее и начал рассматривать. Нам с мужем с трудом удалось оторвать бирки 

Вообщем, ребенок доволен, играет самозабвенно. Достает изо рта жабы муху, рыбку, крабика и осьминога. Все эти зверушки не менее обаятельны. Крабик и осьминог звенят, муха шуршит, а рыбка пищит. Все игрушки сделаны из различных тканей, что тоже очень приятно. Каждая лапка Ромео тоже с сюрпризом. Если нажать на одну из нижних, то жаба заквакает. Другие лапки шуршат и звенят. Глазки тоже шуршащие. На животике безопасное зеркало.


В общем и целом игрушка очень качественная, яркая и интересная. Кстати, у этого бренда много любопытных игрушек. Но жаба - просто бомба!





Всем удачных покупок!

Наверное это у меня ностальгия по погремушкам и пеленкам)