Войти

Комбезик-тигр осень-зима, помогите выбрать.

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

п что такое под животных? и "след сезон"? это весна чтоли? мы сейчас 2,5 мес, 63 рост, носим трансформер 68 размера, пока как конверт, овчинка отстегивается, получается весенний комбезик. по моим прогнозам, до апреля должно хватить. и то потому что у нас ножки короткие.

0
16.01.2009
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

поясняю: видела такой комбезик, на нем нарисована белочка, а капюшон сделан, как ушки белочки :) След сезон: осень-зима

0
16.01.2009
Выписка... Зимняя шапка на 6-7 месяцев

Похожие записи