Войти

Кресло для мамы

Мама девочки (13 лет) Агеево

У нас тоже Hauk, только немного другое, я в нем вообще расслабляюсь
, удобное и комфортное. Я довольна полностью.

0
02.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас глайдер фирмы Хаук. Покупали для кормления, но для меня именно для кормления он оказался неудобным: ребенок упирался ногами и начинал дрыгать)) Так что там ни разу не кормила. Просто для релакса хорошая вещь - наклон спинки регулируется. Муж там любит книжки читать, да и просто побалдеть))

0
01.07.2014
Мама девочки (13 лет) Агеево
У нас тоже Hauk, только немного другое, я в нем вообще расслабляюсь, удобное и комфортное. Я довольна полностью.
0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня такое точно, покупали в беременность, я в нем балдею) уже два года у нас, очень удобное!
0
01.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет), планирую беременность Москва
Покупала похожее в Мазеркее, релаксируем до сих пор. Особенно муж.)))
0
01.07.2014
подскажите про Pigeon Родилось чудо. Идем на смотрины

Похожие записи