Подскажите у кого есть опыт использования такого кресла?
Хочу купить его НЕ для кормления , а для релакса , просто сидеть отдыхать, смотреть телик или читать книжку.
Есть у меня из икеи поэнг, но под моим весом качается оно плохо. Поэтому мне не очень нравится.
Подскажите это маятниковое кресло удобнее? Просто так есть смысл брать?