
Приветик!!! Начну с того, что озадачилась я поиском летней легкой прогулки. Искала-искала, и в итоге мой выбор пал на Jetem Concept бежевого цвета (именно он, другие цвета даже не рассматривала). Хотя трости мне никогда не внушали особого доверия, но все же почитав отзывы - решилась... Пока собиралась с мыслями, бежевые разобрали.... в итоге - облом... растроилась((( Т.к. другого цвета не хочу, да и ждать долго не хочется, решила поискать что-то еще.
Так я и наткнулась на новинку от Jetem прогулка Lugano!!! По картинке и описанию я в нее влюбилась))) Описание только в интернете, отзывов еще нет, реальных фото тоже. Рискнула заказать, тем более что цена смешная 3000 за полноценную прогулку-книжку с весом полегче, чем некоторые трости. Вот теперь жду... волнуюсь... забирать только 11.07.
Девочки, может кто-нибудь уже встречал такую прогулку? Как она? Что-то я волнуюсь...
Описание коляски из интернета.
Особенности:
- легкая алюминиевая рама;
- просторное посадочное место;
- большой капюшон с козырьком опускается почти до бампера;
- 5-точечные ремни безопасности;
- подножка с перемычкой на липучке;
- передние плавающие колеса с автоматической фиксацией;
- стояночный тормоз;
- сетчатая корзина для вещей под сидением;
- съемный подстаканник на ручке;
- съемный бампер с отсеком для бутылочки;
- угол наклона спинки плавно регулируется с помощью ремня;
- коляска складывается «книжкой».
Комплектация:
Характеристики:
- Диаметр колес: передние - 23 см, задние - 16,5 см;
- тип колес: одинарные;
- механизм складывания: книжка;
- ширина колесной базы: 58 см;
- вес: 7,7 кг;
- ширина спального места: 38 см;
- размер корзины: 54х39х15 см;
- размер в разложенном виде: 80х57х105 см
- размер в сложенном виде: 83,5х57х35 см.
- вес упаковки: 8,8 кг;
- размер упаковки: 47х21х66 см.
Продолжение...
Итак. начну с того, что коляску я не стала забирать из викимарта... по причине производственного брака (не прошит шов на капоре и ткань на металлической направляющей расползается).
Сфотографировать саму коляску к сожалению не удалось(
Общее впечатление - за свою цену вполне достойная коляска (не считая брака).
На первый взгляд из МИНУСОВ для себя выделила:
1. Про огромный капюшон !!!СОВРАЛИ!!!. Капюшон такой-же как на картинке, только еще снизу выдвигается небольшой козырек (примерно см 15).
2. У капюшона только 2 положения - или полностью открыт или полностью закрыт. В других положениях не фиксируется.
3. Подножка узковата... у малыша будут постоянно съезжать ножки(
4. Мне не очень понравился цвет. Заказывала бежевую, думала будет светлее. Оттенок маленько серовато-зеленый. Но это мое мнение)
5. Ткань показалась не очень...
6. Не разобрались как крепить чехол на ножки (времени особо не было)
Теперь о ПЛЮСАХ:
1. Стильно смотрится
2. Легкая
3. Подстаканник для мамы и для ребенка)))
4. В спинке есть карман для мелочевки
5. Спинка раскладывается ремнем до почти горизонтального положения
6. Компактно складывается
7. В спинке есть боковые подушечки
8. Достаточно высокая ручка
9. Большая корзина для покупок
Не судите строго, особо коляску не разглядывали. Это лишь первое впечатление о ней. Плюсов все равно больше))) В любом случае решать вам брать такую коляску или нет.
Не было бы брака - взяла бы несмотря на обман с капюшоном)
Я еще в раздумьях - заказывать снова Лугано, либо искать что-то еще...