Войти

Новая прогулка Jetem Lugano. Что за зверь? Продолжение...

Юлия
Кировград

Мы тоже заказали такую коляску красного цвета. Только придет она нам 15.07. Очень ждем Вашего отзыва

0
08.07.2014
Дарья
Элина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Вы тоже на викимарте заказали? У нас бежевый цвет будет)

0
09.07.2014
Юлия
Кировград

Да, тоже на вики заказали. Очень переживаю. Отзывов вообще нет. Вот очень она на Jetem Comfort 4 похожа сижу читаю про него

0
09.07.2014
Ольга
Софийка, 18 лет 2 месяцаАнюта, 13 лет 6 месяцевФёдор, 10 лет 1 месяц Владимир

Руки так и чешутся заказать, девочки ждём отзывов и замеров)

0
09.07.2014
Дарья
Элина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Здравствуйте! Добавила описание Лугано. Если что-то еще станет интересно спрашивайте) 

0
10.07.2014
Юлия
Кировград

Вот я уже совсем измучилась с этой коляской. брать или нет. Она не сильно хлипкая?

0
10.07.2014
Дарья
Элина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Нет, она не хлипкая. Нормальная, только кап не фиксируется в промежуточных положениях
0
10.07.2014
Darya Ulianova
Анастасия, 14 лет 3 месяца Владимир
ДВ! Тоже размышляю над покупкой лугано, как думаете подойдет для высокого ребенка (95см) и высокой мамы? И еще вопросик, не помните ширина сиденья правда 38см? И сколько спальное место примерно?  big_smiles_166.gif
0
10.07.2014
Дарья
Элина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Коляска достаточно высокая. Мне с ростом 160 показалась даже высоковатой. Спальное место просторное, но ширина наверное 35-36 см. 

0
10.07.2014
Darya Ulianova
Анастасия, 14 лет 3 месяца Владимир
Спасибо большое за информацию!!! Наверное закажу)))) super_smilies082.gif
0
10.07.2014
Дарья
Элина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Попробуйте) 

0
10.07.2014
Юлия
Кировград

Только на Викимарте их уже нет в наличии. Вот здесь нашла вообще цена смешная, даже подозрительная можно сказать http://www.mirdetok.by/kolyaski/jetem/Lugano/Kolyaska_Jetem_Lugano22/

0
11.07.2014
Дарья
Элина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Я думаю на вики еще появятся) с концептами так было

0
11.07.2014
Darya Ulianova
Анастасия, 14 лет 3 месяца Владимир
big_smiles_162.gifДа вчера уже обломалась)))) Значит не судьба... Оставляем Hauck Citi!
0
11.07.2014
Darya Ulianova
Анастасия, 14 лет 3 месяца Владимир
Там только Витебск...
0
11.07.2014
Анютик
Максимка, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

ДД)вы еще не заказывали данную коляску?

0
22.07.2014
Darya Ulianova
Анастасия, 14 лет 3 месяца Владимир

Нет когда хотела, их не было в наличии. А сейчас обзор увидела практически не отличается от нашей Hauck Citi вот думаю есть ли смысл менять...




0
22.07.2014
Дарья
Элина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Добрый день! Вы забрали колясочку? Как вам?

0
15.07.2014
Юлия
Кировград
Ура! Нам пришла коляска. ОНА НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. Ребенок в восторге. На первой же прогулке проспала в ней 3 часа. Ну по порядку. Заказывали через Викимарт можно сказать вслепую, так отзывов о товаре нет. Забирали сами. На пункте выдачи нам все проверили, показали. Собирали сами на месте на это у нас ушло не более 2х минут. Все просто. ВОТ ОНА
8868d7cc7d01a718b15678dcd23fcdd4.jpg
И ВОТ
ed04027af10787b99be029cd9466cc52.jpg
f1cf5a1e8d52bfd9375bf67182b258d8.jpg
Капюшон до бампера не достает конечно, но от солнца вполне спасает, если ребенок отклонится на спинку 
265b1d54325791c194443018eb8b64ad.jpg
03f20a7db039486186d0b2aa9e4cdc9b.jpg 
В капюшоне есть смотровое окно с сеточкой, в которое хорошо видно ребенка
a6def320a15fffb4533b2346210c9f16.jpg
Есть вот такой большой карман 
2d2c9dc7dfe9311504f0e7f4a2ffa5db.jpg
Так открывается для проветривания
dcfb81635af762b4430304959e761725.jpg
Ручка полностью пластмассовая 
6d5cca7fc316942b85c905c847253833.jpg
Подстаканник для мамы
 
a68a98dc3fec37075dae7b4fe429141b.jpg
Бампер для ребенка с подстаканником. Чехол на липучке можно снять
3c957716efcd523d8fe5e071ac725f96.jpg
С одной стороны можно отстегнуть и откинуть
ea08d5547813eef4e062b94f461f8b83.jpg
Вот такие застежки на бампере нажимаешь или откидываешь, или снимаешь полностью  
e39918eec5ad7f070fa3464ac3cc6a2b.jpg
Спинка с боковыми ушками
  71ea78a6ab4f1e7be1317c29e5d74887.jpg
Высота спинки 43см
 c80156b358b14f6a4b5ced023492e202.jpg
Ширина сиденья 30см
 3e7c9de8f897b397f47d1051d0989919.jpg
Глубина сиденья 27 см
 021078a9d27092554b1a13f84becf229.jpg
Сиденье  + выставляющаяся подножка (вроде так называется) 43 см
 
a320aea53d1d9e991d3c9cead4686f7f.jpg
Выставляющаяся подножка крепится на липучке получается довольно большое просторное спальное место
b672a7c74fd4866b566fce96a68a8fc0.jpg
Спинка регулируется двумя ремнями
e701c5504d4e20ea40b149c993fad732.jpg
Ремни можно 3х точечные сделать
c3e45a1881de243cd57634dfd5c99dc1.jpg
Можно 5ти
 9bccc8bf5cbb7b381ec0628a128712a3.jpg
Передние колеса поворотные, но можно зафиксировать. Вот фиксатор
f8b78b9c6f1feb59e3c0a01b6f5175dd.jpg
Стояночный тормоз
 5966da7c2f8aa4883fc9beb4dde166ea.jpg
В действии 
550784e842f6bbfa5c6c3dd3c6fc2f16.jpg
Просторная корзина для покупок 
d9db7e54863911092658a5820c9800ba.jpg
Крепится вот на такие пластмассовые штучки 
4af4224cbe7d5f1757de8d588fd337b0.jpg
Ткань на сиденье, спинке, и выставляющейся подножке 
745196a44b85f384c91e73146742c1ec.jpg
На  подножке, кстати грязь с ткани легко убирается влажной салфеткой
 70869a39bf8021b694ed0f36ad148c0a.jpg
Да, и еще глубина самой подножки 8 см 
83a31094225967d925482ec0a6e53d85.jpg
Для себя отметила несколько минусов:
1. Бампер высоковат для ребенка. При росте 80 см находится на уровне шеи ребенка;
2. Корзина не для тяжелых покупок;
3. Отсутствие дождевика, но это не существенно.
В основном одни плюсы.
МЫ НЕ ПОЖАЛЕЛИ, ЧТО КУПИЛИ ЭТУ КОЛЯСКУ. ТЕМ БОЛЕЕ ЦЕНА СМЕШНАЯ. Обошлась она всего 2550. МЫ РАДЫ УДАЧНОЙ ПОКУПКЕ.
Если будут вопросы обязательно отвечу.
ДОБАВЛЮ: 
Ход плавный, бордюры преодолевает хорошо, но амортизация как токовая отсутствует ребенка потрясывает по плохой дороге, но не сильно. 
0
16.07.2014
Ольга
Софийка, 18 лет 2 месяцаАнюта, 13 лет 6 месяцевФёдор, 10 лет 1 месяц Владимир
      Юленька, спасибо, если несложно, добавьте фото в сложенном виде (легко ли войдет в багажник маленькой машины?) и стоит ли она сама? задние колеса не пружинят совсем? Вес и высоту ручки? Огромное спасибо)
0
17.07.2014
Ольга
Софийка, 18 лет 2 месяцаАнюта, 13 лет 6 месяцевФёдор, 10 лет 1 месяц Владимир
и ваше мнение, для крупного ребенка колясочка не маловата? 
0
17.07.2014
Юлия
Кировград

В сложенном виде размер  высота 70 ширина 55. Стоит сама без опоры.

70785cec7681a0c3574a47e835fdb54a.jpg

Коляску не взвешивали, но мне кажется она соответствует заявленному у производителя (7,7 кг). Высота ручки от 103 см от пола.

Думаю для крупного ребенка вполне подойдет. Мы вот маленькие, но когда садимся в коляску то еще с обеих сторон игрухи умудряемся положить.

0
17.07.2014
Дарья
Элина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Пощдравляем с покупкой!!! Спасибо за отзыв)))

0
17.07.2014
Нина
Озорница, 12 лет 9 месяцев Тверь
Каквам колясочка? Не сильно гремит на неровностях?
0
04.08.2014
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

 Доброго времени суток)

Скажите пожалуйста, текстиль снимается для стирки???

0
16.08.2014
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы
Спасибо большое за такой подробный фотоотзыв!! ))) как Вам Коля очка в действии сейчас?
0
01.02.2015
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Подскажите, пожалуйста, насколько маркая ткань? Легко ли её снимать и стирать? Спасибо!

0
31.08.2016
Natalia
Доча, 19 лет 8 месяцевдоча, 10 лет 4 месяца Мытищи

Здравствуйте, подскажите до которого возраста ребенок помещался в jetem lugano? Моей сейчас 1,9 ездем на уоуа. Хочу купить jetem laguno, т.к на первой каше еле тащила уоуа свою(

0
16.11.2017
Flora
Рома, 17 лет 9 месяцевВероника, 14 лет 5 месяцев Москва

"3. Подножка узковата... у малыша будут постоянно съезжать ножки("

Для меня одного этого минуса лостаточно, чтобы отказаться от покупки. Скижите, кто уже опробовал в реале Лугано, действительно ли узкая подножка и как малыш себя чувствует в этой коляске? Также смутило, что бампер на уровне шеи. Можно фотку с ребенком?))

0
20.09.2014
Радуга
Тверь
Кстати, мы купили такую вчера. Погуляли 1,5 часа на набережной и сегьдня весь день по тц гуляли. Доча отоично в ней спала, ножки никуда не съезжали. Нам 1,1. Бамрер нам ниже плечь, но дочу это никак не смущает. Мы брали ее как запасной вариант для прогулок по тц и гостям. Легкая, складывается одной рукой и в багажник помещается. В общем одни плюсы за такую смешную цену.
0
24.09.2014
Flora
Рома, 17 лет 9 месяцевВероника, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ. Присмотрюсь, значит, получше к этой модели))

0
25.09.2014
Елена
Степан, 18 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Ступино
Скажите, а бампер у нее откидывается или только полностью снимается?
0
08.10.2014
Радуга
Тверь
Снимается полностью
0
08.10.2014
Елена
Степан, 18 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Ступино
а как думаете, эту коляску можно в поездку взять? Я лечу с детьми, можно ли ее под бортом самолета сдать?
0
09.10.2014
Радуга
Тверь
Этого де подскажу. Я драла ее для поездок в тц, по городу если куда то на транспорте и на машине ехать надо ну и в поезд на отдых. Она очегь легкая и складывпется одной рукой. А главное если где угробят, то не жалко. Мне она в 1900 обошлась
0
09.10.2014
Елена
Степан, 18 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Ступино
а где так дешево покупали?
0
09.10.2014
Радуга
Тверь
ЗакпзывЗаказывали на викимартеткогда цена была 2400, но у меня еще там 500р с прошлой покупке в викикошельке были. Сейчас она стоит 4-5тыс, цена на нее веньше, чем за месяц поднялась сильно
0
09.10.2014
Елена
Степан, 18 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Ступино
довольны коляской?
0
10.10.2014
Радуга
Тверь
Вполне, как запасной вариант да за такие то деньги. У меня сейчас ребенку 1,2 даже в теплой одежде простопно
0
10.10.2014
Natalia
Доча, 19 лет 8 месяцевдоча, 10 лет 4 месяца Мытищи

Здравствуйте, подскажите до которого возраста ребенок помещался в jetem lugano? Моей сейчас 1,9 ездем на уоуа. Хочу купить jetem laguno, т.к на первой каше еле тащила уоуа свою(

0
16.11.2017
мне тоже интересно она на подобии жатем комфорт,только полегче-похлюпее только для лета
0
02.07.2014
Дарья
Элина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Что-то у меня картинку добавить не получается((( не знаете как?

0
02.07.2014
под заголовком картинка мутизагрузка изображения  что-то тип того
0
02.07.2014
Дарья
Элина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо нашла)))

0
02.07.2014
пожалуйста,думаю коляска не плохая и цена хорошая я думаю комфорт взять,чтоб и неснежной зимой ездить.у меня написано что вес 5кг
0
02.07.2014
Дарья
Элина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Лугано и правда чем-то похожа на комфорт, но в описании комфорт потяжелее будет (9,5). Я в основном для выездов и по магазинам коляску беру. У меня есть прогулка на зиму Bebetto Nico. Я в нее влюблена, но тяжело таскать в машину - из машины (13,8 кг)

0
03.07.2014
да,только у меня написано что вес лугано 5кг а у вас 7,7 хотя тоже на викимаркете смотрела.Я хочу свою верди зипи продать и купить на все сезоны комфорт,интересно лугано как складывается наверно также.Буду ждать вашего отзыва,может тоже свою оставлю и куплю лугано)
0
03.07.2014
Элла
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва
а вас в комфорте ширина колесной базы не смущает 65см?
0
03.07.2014
нет мне на 2этаж и в собранном виде выносить и заносить буду
0
03.07.2014
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань
да интересно! вы когда придет напишите отзыв,пожалуйста. у меня жетем комфорт, потяжелее будет. а бампер там какой,откидывающийся или съемный? смотрю на матрасике боковые подушки появились или мне кажется? плохо видно...
0
02.07.2014
Дарья
Элина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Конечно напишу) я думаю не одна такая, кому интересно узнать эту колясочку поближе))) бампер в описании - съемный с подстаканником! Я тоже вот разглядеть не могу матрасик это или ушки от спинки... 

0
03.07.2014
Елена,а вы на комфорте зимой ездили,как вообще коляска читала много хороших отзывов,вот думаю о покупке
0
03.07.2014
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань
зимой не ездила ,но планирую. у нас дороги чистят, так что я думаю нормально будет. по отзывам для малоснежной зимы говорят пойдет катать. мне коляска понравилась, я ее немного под себя доработала и кроме съемного, а не откидывающегося бампера меня всё устраивает пока. отличный кап,большая корзина, длинное спальное место, большой карман для мелочей, небольшая амортизация, не критичный вес( сама могу коляску поднять и по леснице пронести с ребенком). из минусов- не откидывающийся бампер, ремни не удобные, подножка не самая удобная и способ ее фиксации в лежачем положении, ноги сваливаются с нее когда катишь спящего ребенка. 
0
03.07.2014
спасибо,а как часто складываете,удобно ли? мне просто хочется выносить её собранную и чтоб в корридоре стояла место не занимала
0
14.07.2014
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

Складываются редко, складывается легко, только из корзину крупные предметы нужно убрать. Поставит даже можно чтобы стояла. Раскладывается тоже легко , но меня раздражает не удобный крючок, который нужно при этом убирать. 

0
22.07.2014
Людмила
Максим, 13 лет 7 месяцев Москва

Нам тоже привезли сегодня ее. Взяла исключительно для перебежек и до ТЦ доехать.  Посмотрим что это за карета. На улице пока не катали,  но впечатления пока приятные.  Собирается очень легко за минуту. Первым делом отпарила капор, а то уж больно мятый он был. 

Хочу сказать что очень достойная альтернатива тростям, да за такие то смешные денежки. Все удовольствие меньше 3000 рублей. В комплекте еще есть теплая накидка на ноги.  У капора крепится на пластиковые застежки, они на резинке. Снизу крепится липучками, я зацепила за основание колес, а больше некуда, разве только что за крепление корзины к коляске.d60505be009431fa55e83a7c92c84318.jpg79953969f82fe88140c1486ddc59ea72.jpgВот собственно как она крепится. И вот так это дело выглядит

ce21593563f0804a90f52ea87f149626.jpg 95098c1b29216df1f5695e642126c6e1.jpg

Сынулик оценил, успел покатать там паровозики свои и посидел.

Кстати корзина очень мягкая, но тем не менее, пока я отвернулась мой шилопоп в нее залез и улегся там, она провисла до пола но выдержала. Весим мы сейчас порядка 13 кг. Думаю если вложить туда плотную дощечку по периметру, то провисание станет меньше гораздо и можно будет возить покупочки.

5664f6befcfa1706c27c875e8cae8ab4.jpg 7ed8f70b3df38ed90cc5ab153f2ec754.jpg

И еще один момент, рост у меня 160 см, ручка мне чуть выше талии, может быть кому то критично, мне нормально.

0
13.09.2014
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва
ДД! Подскажите плиз, какие там колеса, пластик или прорезиненные?
И, как вы считает, по снегу проедет?
0
20.09.2014
Людмила
Максим, 13 лет 7 месяцев Москва

Колеса пластик, кажутся хлипенькими сначала, но вот уже неделю скачем на ней по бордюрам и в лесочке и она меня удивляет очень. Зимой поедет по очищенному снегу и с зафиксированными колесами, но по каше снежной скорее всего нет, точнее поедет, но нужно будет огромное усилие с Вашей стороны. 

0
20.09.2014
Элла
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва
Сегодня звонила в Детмарт узнать подробнее:есть пружины на задних колесах,сиденье жесткое,общее спальное место 76см.Больше инфы нет говорят приезжайте в магазин)))
0
04.07.2014
Дарья
Элина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Интересно... спальное место думала больше будет

0
05.07.2014
Элла
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

Они долго искали замеры,но не нашли. Думаю так сказали,чтоб я от них отстала)

0
05.07.2014
Элла
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва
Очень хочется узнать подробно))) жду Ваш отчет!!!
0
02.07.2014
Дарья
Элина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Ок)

0
03.07.2014
Ирина
Полина, 12 лет 5 месяцев Подольск

Дд !девочки у кого уже есть данная колясочка, успели уже обзавестись дождевиками ?Если да ,то подскажите плиз какими именно (купила универсальный дождевик для прогулоч.колясок,а он для данной модели совершенно не подходит).

0
10.10.2014
Natalia
Доча, 19 лет 8 месяцевдоча, 10 лет 4 месяца Мытищи

Здравствуйте, подскажите до которого возраста ребенок помещался в jetem lugano? Моей сейчас 1,9 ездем на уоуа. Хочу купить jetem laguno, т.к на первой каше еле тащила уоуа свою(

0
16.11.2017
Елена
Дима, 14 лет 4 месяцаДенис, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
а где вы ее заказали?
0
02.07.2014
Дарья
Элина, 12 лет 8 месяцев Новосибирск

Wikimart

0
03.07.2014
Елена
Дима, 14 лет 4 месяцаДенис, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо 

0
03.07.2014
Дарья
Москва

Девчонки тож такую хочу) в сентябре купить ))

0
17.06.2015
Самая легкая коляска Подскажите, что за коляска?

Похожие записи